Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 CAFFIER Luc V1 M RACING CLUB NANTAIS 01:02:25
12 2 GUILLEMIN Laurent V1 M COURIR à ST AVé 01:02:37
14 3 LERAY Pascal V1 M COTE DE JADE A.C PORNIC 44 01:04:04
15 4 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:05:00
22 5 LOUIS JEAN- FRANCOIS V1 M LES LEOPARD GUERCHAIS 01:06:38
27 6 LE FLOCH LAURENT V1 M 01:07:34
29 7 TOURBOT SAMUEL V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:07:59
37 8 BOULANGER Benoît V1 M GUERLESQUIN 01:09:26
38 9 DONNARD THIERRY V1 M TRI-RUNNING LORIENT 01:09:37
39 10 LE GUEVEL JEROME V1 M 01:09:51
41 11 LE MERCIER Yann V1 M 01:10:09
43 12 LE VERGER MARC V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:10:20
48 13 BREAL ANTONY V1 M ACHV NOUVOITOU 01:11:24
50 14 LE BOUR FLORENT V1 M Guerledan aventure 01:12:09
51 15 BAUSSON Jerome V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:12:11
54 16 GUITTON PASCAL V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:12:18
55 17 LAOT JEAN-ROBERT V1 M AS 22 Rostrenen 01:12:30
58 18 YVIN ERWAN V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:13:29
63 19 SOHIER Stéphane V1 M 01:13:47
67 20 LE MANOUR FREDERIC V1 M IND 01:14:34
68 21 LE GOFF ANTHONY V1 M REDER LANN 01:14:35
77 22 COSTIOU Gwenaël V1 M NATURVAN-ST URBAIN 01:15:48
78 23 CLOAREC RONAN V1 M BODILIS VTT AVENTURE 01:15:48
79 24 GUIZIOU Frederic V1 M TRAILEUR DE GUIPAVAS 01:15:56
80 25 QUAEYBEUR Sebastien V1 M SEB EN FORCE 01:15:56
81 26 FLANDRIN JEROME V1 M Saint Jean De Monts Vendée triathlon athlétisme 01:16:00
82 27 HERMANGE SEBASTIEN V1 M T3TEAM 01:16:02
83 28 BOUILLON FREDERIC V1 M CHATEAUBOURG 01:16:03
87 29 DAVID TANGUY V1 M BREST L'ATTITUDE TRAIL 01:17:00
88 30 LE GALAIS Xavier V1 M ADVEVAN TRAIL BOBITAL 01:17:01
93 31 TURBAN Sébastien V1 M TRAILER D'ARMOR 01:17:24
94 32 ALLANO PATRICE V1 M RAYON DE SOLEIL 01:17:48
104 33 BERNIER ARNAUD V1 M 01:19:08
105 34 LEVRIER MICKAEL V1 M 01:19:08
110 35 LE MAITRE CHRISTOPHE V1 M 01:19:30
111 1 GALLOU Sophie V1 F 01:19:32
114 36 DELYS STEPHANE V1 M DAUNAT 01:19:59
115 37 GUILLEMOT Herve V1 M 01:20:03
121 38 TALOC BRUNO V1 M Kerpert 01:20:20
122 39 PRIGENT Lionel V1 M 01:20:20
128 40 DROFF LIONEL V1 M 01:20:53
130 41 LE-MOIGN OLIVIER V1 M 01:20:58
132 42 LEMAZURIER DAVID V1 M 01:21:07
141 43 ROPERT NICOLAS V1 M 01:22:52
143 44 GELGON Philippe V1 M ultra baroudeur 01:22:53
144 45 LE MAOUT Fabrice V1 M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 01:22:57
146 46 QUAEYBEUR FRANCK V1 M ASPTT ORLEANS 01:23:04
148 47 FLAGEUL ALEXANDRE V1 M 01:23:09
161 48 CARIOU ERWAN V1 M COURIR A PLOMEUR 01:24:30
162 2 SERBON ISABELLE V1 F rostrenen 01:24:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5