Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
310 81 HENRIO FREDERIC V1 M FOULEES VARZECOISES 01:39:11
311 21 MARTEL CELINE V1 F 01:39:20
314 22 DAGORNE JACQUELINE V1 F EA CHARTRES DE BRETAGNE 01:39:24
318 82 DARBOS STEPHANE V1 M GUERLEDAN-AVENTURES 01:39:32
320 23 NEVEU NOELLE V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:39:35
322 24 BOUGUEN ANNE V1 F ATHLé PAYS DE FOUGèRES 01:39:37
325 25 LE CANN REGINE V1 F RUNNERS FAOU 01:39:40
326 83 LE-REST Serge V1 M Groupama 01:39:43
328 26 GUILLOIS Veronique V1 F AGILE TALON 01:40:17
332 84 LE DOUARIN JEAN-JACQUES V1 M 01:40:27
336 27 LE GRAND MORGANE V1 F 01:40:39
337 28 PINSIVY GAUTIER VALERIE V1 F 01:40:41
340 85 POTIER JEAN CHARLES V1 M BRECE 01:40:49
342 29 LEMASSON ANNE-KRISTELL V1 F 01:40:53
345 30 ANTON MAGALI V1 F LM ENDURANCE 01:41:05
349 86 FOURN PATRICK V1 M GUIPAVAS OXYGENE 01:41:28
352 31 HERMENIER ALEXANDRA V1 F 01:41:48
353 32 FRAPPE CECILIA V1 F 01:41:48
355 33 LANGLAIS NATHALIE V1 F 01:41:52
356 87 PENNEC David V1 M amicale cg29 01:42:36
358 34 LETUE Sophie V1 F 01:42:50
361 88 ROUBY EMMANUEL V1 M 01:43:02
362 89 SIEGLER ALWIN V1 M DAUNAT 01:43:08
364 35 TATIBOUET LAETITIA V1 F LES TOQUES DU BITUME 01:43:11
365 90 GEORGET MARTIN V1 M COURIR A DOL 01:43:14
366 91 LE-GALL PATRICK V1 M Trionyx 01:43:15
368 36 BUHE VERONIQUE V1 F LM ENDURENCE 01:43:17
369 92 LE FELT YANNICK V1 M callac 01:43:17
372 37 LAMOTTE ANNETTE V1 F 01:43:23
378 38 QUERO SEGOLENE V1 F STADE RENNAIS 01:43:31
379 39 LE DONGE STEPHANIE V1 F 01:43:31
380 40 BLASSELLE AMELIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:43:31
381 41 RIOU GWENAELLE V1 F BREIZH SPORT AVENTURE 01:44:03
384 42 RIAUD Myriam V1 F CHARTRES DE BRETAGNE 01:44:13
385 93 HERVO MICKAEL V1 M INZINZAC-LOCHRIST 01:44:22
388 94 KERAMPRANT PHILIPPE V1 M 01:44:58
390 95 SCIEUR RONAN V1 M 01:45:02
391 96 FOUILLE PASCAL V1 M COUREUR DES AJONCS MALGUENAC 01:45:09
392 43 TREMIER ANNE V1 F 01:45:19
394 97 LESCOP Ronan V1 M 01:45:29
395 44 LOHEAC GERALDINE V1 F 01:45:29
400 45 COUGOULAT MANUELA V1 F LA vaiLLANTE 01:45:40
403 46 LAURENT Sylvie V1 F 01:46:16
405 47 TROEL VERONIQUE V1 F st gilles pligeaux 01:46:29
406 98 SEGUIN JEAN-PHILIPPE V1 M st gilles pligeaux 01:46:29
407 48 ESTEVAN CAROLE V1 F CAP la meignanne 01:46:42
409 49 LE SABAZEC VALERIE V1 F GUERLEDAN AVENTURES 01:46:53
412 50 SIMIER CORINNE V1 F 01:47:02
414 99 HENAFF JEAN MICHEL V1 M Groupama 01:47:10
417 100 MARHADOUR RAPHAEL V1 M PARFAIM DU QUAI DU GROS LE GALL 01:47:36