Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
167 49 MARTIN YANNICK V1 M UA CHATEAUBOURG 01:24:47
168 3 PRONO PATRICIA V1 F GUERLEDAN AVENTURE 01:24:53
169 50 LE DEVEHAT Mickaël V1 M 01:25:06
171 51 BOUCHER PHILIPPE V1 M 01:25:30
172 52 CHEVALIER DAVID V1 M SNOS 01:25:54
176 53 MAUNAND GERARD V1 M 01:26:11
185 54 HERMANGE CHRISTOPHE V1 M TREBRY NATURE 01:27:33
187 55 TANNEAU STEPHANE V1 M 01:27:42
204 56 BREHELIN JEROME V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:29:32
209 57 FITAMANT THIERRY V1 M Groupama 01:29:48
211 58 HEURTEL CHRISTOPHE V1 M TRAIL GLAZIG 01:29:51
212 59 MAGUET BERNARD V1 M Groupama 01:29:51
216 60 HUET OLIVIER V1 M 01:29:58
217 4 HELARY Nathalie V1 F ACRLP 01:29:59
218 61 LE BIAVANT MICKAEL V1 M 01:29:59
220 62 LEMEE JEAN-LUC V1 M AS POMMERET 01:30:12
226 63 LE MONTAGNER FREDERIC V1 M 01:31:13
227 64 LE NOIR BENOIT V1 M 01:31:21
231 65 COLLEU FABRICE V1 M 01:31:39
233 5 BOCHER FABIENNE V1 F Groupama 01:31:51
237 66 LE GLOANNEC ERWANN V1 M 01:32:38
243 6 LE-BORGNE VALERIE V1 F NATURVAN 01:32:47
244 67 TADEJ JOCELYN V1 M TRAILERS D'ARMOR 01:32:50
245 7 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 01:32:50
249 8 BRUNEAU Michèle V1 F 01:32:59
252 68 LE GAL YANNICK V1 M 01:33:14
253 9 LARCHER MAGALIE V1 F LES TROTTEURS DE LA PENZé 01:33:18
254 10 LE SOLLIEC Pascale V1 F FARTLECK 01:33:20
255 69 TATIBOUET FRANCK V1 M LES TOQUES DU BITUME 01:33:57
256 11 BUCHARD SONIA V1 F nouvoitou 01:34:02
260 70 BOULAIRE LAURENT V1 M Les coursous du Patouillet - Quessoy 01:34:37
263 12 HAMON Christelle V1 F TEAM DU PELEM 01:34:56
264 71 LE CAM OLIVIER V1 M 01:34:56
270 13 MOBIHAN ANNESOPHIE V1 F PLOMELIN 01:35:29
272 72 CHARLES ERWAN V1 M DAUNAT 01:35:39
275 14 BEDIEE Nathalie V1 F ETOILE MAROLLAISE 01:35:46
278 15 LE TURDU LAURENCE V1 F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:35:48
279 73 LE BORGNE STEPHANE V1 M REDERIEN PLOUGOULM 01:35:50
283 16 BRUNEAU Severine V1 F 01:36:25
284 17 RAMIS Isabelle V1 F HAUTE BRETAGNE ATHLE ACHV 01:36:25
288 74 RENARD JEAN YVES V1 M gwenn ha du 01:36:33
290 75 GALLET SEBASTIEN V1 M NATURVAN 01:36:47
291 18 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 01:36:47
292 76 RENAUD STEPHANE V1 M 01:36:53
294 77 GUILLEUX NICOLAS V1 M Acigne 01:37:09
298 78 CERES JEROME V1 M TEAM RAIDLIGHT 01:37:27
301 19 PERRAULT CHRYSTELLE V1 F RAPL 01:37:41
303 79 MATSAEFF Erwan V1 M 01:38:29
304 20 PINÇON Nathalie V1 F TRAIL DES FOUS 01:38:32
306 80 LAURENT YANN V1 M REDER LANN 01:38:41