Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
418 51 HUITOREL JULIE V1 F CAB 01:47:40
419 52 CHESNEAU Chrystelle V1 F COURIR A CORPS-NUDS 01:47:45
420 53 PENCREC'H FRANCOISE V1 F guerledan aventure 01:47:45
422 54 LOTOUT ANNE-YVONNE V1 F TEAM DU PELEM 01:48:25
427 55 LE GUYADER SONIA V1 F CORONG SPORT NATURE 01:48:46
434 56 LE FRANC Aurélie V1 F LE SOURN 01:49:21
435 57 FAVEUR FABIENNE V1 F 01:49:21
437 101 LOHEAC Youenn V1 M 01:49:22
445 102 AVRIT RAYNALD V1 M 01:49:44
446 103 AVRIT Mickael V1 M le pirate 01:49:48
448 104 LE CANN Arnaud V1 M 01:49:56
449 105 DESCHANCIAUX Yannick V1 M ASAEC GUER 01:49:59
452 58 COURTAIS CHRYSTELLE V1 F FOULéES DE CLéGUER 01:50:02
453 59 LE GLOANNEC LAETITIA V1 F 01:50:06
458 106 QUINIO THIERRY V1 M CDSA 01:50:28
459 60 LE GOFF Nelly V1 F LANDELEAU 01:50:34
460 61 KEROUANTON GAELLE V1 F OXYGENE PLOUNEVENTER 01:50:43
461 62 ROUDAUT DANIELLE V1 F 01:51:04
462 63 GALLERNE SABINE V1 F FOULéES DE CLEGUER 01:51:33
464 64 LE NIVET VALERIE V1 F 01:51:56
465 65 BOUTILLIER MANUELA V1 F CAP 92 01:52:03
469 66 CARADEC Guylène V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:53:04
475 67 HOUEDRY Caroline V1 F CAROLINE 01:53:14
477 68 PINCEMIN CHRISTELLE V1 F 01:53:14
478 69 GLATRE REGINE V1 F 01:53:14
479 70 ROCABOY CHRISTELLE V1 F IND Trévé 01:53:16
481 71 DUCRUY GWENAELLE V1 F LES TOQUES DU BITUME 01:53:18
482 72 MAUGUILLET ANNE V1 F ASSOCIATION LES TOQUES DU BITUME 01:53:18
484 73 THEPOT ANITA V1 F st pierre 01:53:19
485 74 DELANOE ELISABETH V1 F VERN 01:53:25
487 75 FAGON MARYVONNE V1 F Groupama 01:53:39
488 76 AMBROIS Sophie V1 F corlay 01:53:45
489 77 THOMAS Anita V1 F SAINT GREGOIRE 01:54:13
493 107 POT FRANCK V1 M 01:54:26
494 78 LE BORGNE SANDRINE V1 F REDERIEN PLOUGOULM 01:54:41
495 79 POT LINDA V1 F 01:54:48
496 80 FLECCHIA Nadine V1 F PLEUMELEUC 01:55:03
500 108 SAISON FABIEN V1 M 01:55:43
501 81 LE-BORGNE DOMINIQUE V1 F OXYGENE PLOUNEVENTER 01:55:55
503 82 MERLIN Fabienne V1 F LES MOJITOS 01:56:06
505 83 DEMANGE SEVERINE V1 F ST MALO DU GUERSAC 01:56:15
508 84 LAVENANT RAPHAELLE V1 F MALGUéNAC 01:57:26
509 85 LE LORREC EMMANUELLE V1 F 01:57:27
514 86 LE-MOAL SABRINA V1 F COURIR à PLOUMAGOAR 01:57:56
517 87 ROPARS AURIENCIA V1 F NATURVARN 01:59:13
518 88 COUBRUN LUCAS TYFENN V1 F SANSCLUB 01:59:13
520 89 CRONIER Beatrice V1 F MARTIGNé RUNNING 01:59:37
522 90 FEGAR Dominique V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 02:00:41
527 91 BECHU christelle V1 F 02:00:57
530 92 CONNAN KATELL V1 F 02:01:04