Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
111 1 GALLOU Sophie V1 F 01:19:32
162 2 SERBON ISABELLE V1 F rostrenen 01:24:35
168 3 PRONO PATRICIA V1 F GUERLEDAN AVENTURE 01:24:53
217 4 HELARY Nathalie V1 F ACRLP 01:29:59
233 5 BOCHER FABIENNE V1 F Groupama 01:31:51
243 6 LE-BORGNE VALERIE V1 F NATURVAN 01:32:47
245 7 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 01:32:50
249 8 BRUNEAU Michèle V1 F 01:32:59
253 9 LARCHER MAGALIE V1 F LES TROTTEURS DE LA PENZé 01:33:18
254 10 LE SOLLIEC Pascale V1 F FARTLECK 01:33:20
256 11 BUCHARD SONIA V1 F nouvoitou 01:34:02
263 12 HAMON Christelle V1 F TEAM DU PELEM 01:34:56
270 13 MOBIHAN ANNESOPHIE V1 F PLOMELIN 01:35:29
275 14 BEDIEE Nathalie V1 F ETOILE MAROLLAISE 01:35:46
278 15 LE TURDU LAURENCE V1 F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:35:48
283 16 BRUNEAU Severine V1 F 01:36:25
284 17 RAMIS Isabelle V1 F HAUTE BRETAGNE ATHLE ACHV 01:36:25
291 18 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 01:36:47
301 19 PERRAULT CHRYSTELLE V1 F RAPL 01:37:41
304 20 PINÇON Nathalie V1 F TRAIL DES FOUS 01:38:32
311 21 MARTEL CELINE V1 F 01:39:20
314 22 DAGORNE JACQUELINE V1 F EA CHARTRES DE BRETAGNE 01:39:24
320 23 NEVEU Noelle V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:39:35
322 24 BOUGUEN ANNE V1 F ATHLé PAYS DE FOUGèRES 01:39:37
325 25 LE CANN REGINE V1 F RUNNERS FAOU 01:39:40
328 26 GUILLOIS Veronique V1 F AGILE TALON 01:40:17
336 27 LE GRAND MORGANE V1 F 01:40:39
337 28 PINSIVY GAUTIER VALERIE V1 F 01:40:41
342 29 LEMASSON ANNE-KRISTELL V1 F 01:40:53
345 30 ANTON MAGALI V1 F LM ENDURANCE 01:41:05
352 31 HERMENIER ALEXANDRA V1 F 01:41:48
353 32 FRAPPE CECILIA V1 F 01:41:48
355 33 LANGLAIS NATHALIE V1 F 01:41:52
358 34 LETUE Sophie V1 F 01:42:50
364 35 TATIBOUET LAETITIA V1 F LES TOQUES DU BITUME 01:43:11
368 36 BUHE VERONIQUE V1 F LM ENDURENCE 01:43:17
372 37 LAMOTTE ANNETTE V1 F 01:43:23
378 38 QUERO SEGOLENE V1 F STADE RENNAIS 01:43:31
379 39 LE DONGE STEPHANIE V1 F 01:43:31
380 40 BLASSELLE AMELIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:43:31
381 41 RIOU Gwenaelle V1 F BREIZH SPORT AVENTURE 01:44:03
384 42 RIAUD Myriam V1 F CHARTRES DE BRETAGNE 01:44:13
392 43 TREMIER ANNE V1 F 01:45:19
395 44 LOHEAC GERALDINE V1 F 01:45:29
400 45 COUGOULAT Manuela V1 F LA vaiLLANTE 01:45:40
403 46 LAURENT Sylvie V1 F 01:46:16
405 47 TROEL VERONIQUE V1 F st gilles pligeaux 01:46:29
407 48 ESTEVAN CAROLE V1 F CAP la meignanne 01:46:42
409 49 LE SABAZEC VALERIE V1 F GUERLEDAN AVENTURES 01:46:53
412 50 SIMIER CORINNE V1 F 01:47:02
Première page Page précédente 1 2