Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
25 1 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT-REAN 01:07:02
59 2 GUEGUEN SOIG V2 M 01:13:29
65 3 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE-22-GOUDELIN 01:14:12
71 4 LE COEUR X V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:15:16
72 5 LE MAOUT Loic V2 M TEAM DES SAUCISSONS 01:15:16
108 6 COUETIL JEAN-PAUL V2 M E A PAYS BRICELIANDE 01:19:19
119 7 LE MEILLEUR JEAN-MICHEL V2 M 01:20:06
125 8 PERON GERARD V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:20:40
126 9 SERBON BRUNO V2 M rostrenen 01:20:44
127 10 MORICE BERNARD V2 M AGILE TALON 01:20:47
129 11 FORVEILLE Marc V2 M LAVAL COURT COOL 01:20:56
154 12 CHAPIN Claude V2 M EACB 01:24:02
155 13 LE CORGUILLE PASCAL V2 M Amicale des salariés CG22 01:24:07
163 14 ANGOUGEARD Gilles V2 M Groupama 01:24:41
181 15 RIVOALLAN GUY V2 M TEAM DU PELEM 01:26:56
195 16 MARZIN Patrick V2 M 01:28:30
198 17 PREMEL CABIC Jean luc V2 M 01:28:35
200 18 KERMORGANT Eric V2 M 01:28:44
229 19 FRELAU GUY V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:31:24
242 20 LOHOU GUY V2 M gouarec 01:32:47
246 21 POTIER Yannick V2 M TRAILERS D'ARMOR 01:32:50
259 22 SANGAN FRANCK V2 M QUINTIN 01:34:22
261 23 CANEL JEAN-MICHEL V2 M RANG-DU-FLIERS 01:34:43
262 24 RICHARD DANIEL V2 M Groupama 01:34:44
268 25 CERVEAU GILLES V2 M Groupama 01:35:07
276 26 PELTIER ERIC V2 M TCAP 01:35:47
281 27 MAUGUEN DENIS V2 M HERBAUGES ATHLé 44 01:36:11
299 28 SICARD Franck V2 M SAINT GREGOIRE 01:37:29
300 29 PALUD BERNARD V2 M FéDéRATION LEUCéMIE ESPOIR 01:37:41
302 30 HERVO THIERRY V2 M VTT ECR ROSTRENEN 01:38:16
305 31 KOKOT BERNARD V2 M ECR ROSTRENEN 01:38:41
315 32 FRAVAL JOEL V2 M Groupama 01:39:26
321 33 GUINARD Pascal V2 M PLEUMELEUC 01:39:36
324 34 DE LA PALLIERE Thierry V2 M TEAM STALAVEN 01:39:39
338 35 LE BOUGEANT Jean-françois V2 M LORIENT 01:40:41
373 36 MARZIN PAUL V2 M 01:43:23
386 37 THUILLIER JACQUES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 01:44:49
428 38 LE BAIL HERVE V2 M FOULEES VARZECOISES 01:48:50
430 39 LE FLOC PATRICE V2 M 01:49:08
432 40 CHAPEL PASCAL V2 M 01:49:20
447 41 RAOULT Loïc V2 M PLOURHAN 01:49:56
491 42 JARRY Didier V2 M LAVAL COURT COOL 01:54:19
492 43 ETIENNE JEAN-MARC V2 M IND Trévé 01:54:24
525 44 BEAUGENDRE PHILIPPE V2 M 02:00:48
534 45 OLIVIER CHRISTIAN V2 M CDSA 02:02:42
537 46 PECHEUX Jean Luc V2 M T3TEAM 02:03:19
542 47 DENIS Alain V2 M Ménestrail 02:03:57
546 48 PRIGENT Jean-Yvon V2 M Groupama 02:05:02