Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 ROUAULT Cécile SE F REDEG 01:50:01
452 COURTAIS CHRYSTELLE V1 F FOULéES DE CLéGUER 01:50:02
453 LE GLOANNEC LAETITIA V1 F 01:50:06
454 BERTHOME Séverine SE F LES BONS VIVANTS 01:50:08
455 DUVAL Caroline SE F MARTIGNE RUNNING 01:50:08
456 TANGUY ANNAICK SE F FOULÉES DE CLEGUER 01:50:20
457 EUDES AURORE SE F 01:50:27
458 QUINIO THIERRY V1 M CDSA 01:50:28
459 LE GOFF NELLY V1 F LANDELEAU 01:50:34
460 KEROUANTON GAELLE V1 F OXYGENE PLOUNEVENTER 01:50:43
461 ROUDAUT DANIELLE V1 F 01:51:04
462 GALLERNE SABINE V1 F FOULéES DE CLEGUER 01:51:33
463 BLACKWELL JACI V3 F LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET 01:51:40
464 LE NIVET VALERIE V1 F 01:51:56
465 BOUTILLIER MANUELA V1 F CAP 92 01:52:03
466 CORNEN JESSY SE F CDSA 01:52:45
467 BRUNON MAELISS SE F 01:52:51
468 PRIMAULT EMELINE SE F 01:52:56
469 CARADEC Guylène V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 01:53:04
470 GUENIER Fanny SE F ESSAB BRAIN SUR L'AUTHION 01:53:05
471 DUGUAY Sabine SE F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:53:06
472 SABOURIN ADELINE SE F 01:53:08
473 PELLAN FRANCOIS SE M TEAM BERCI 01:53:08
474 QUEAU CATHERINE SE F TROTTERIEN DE LANDIVISIAU 01:53:12
475 HOUËDRY Caroline V1 F CAROLINE 01:53:14
476 FLAGEUL Florence SE F 01:53:14
477 PINCEMIN CHRISTELLE V1 F 01:53:14
478 GLATRE REGINE V1 F 01:53:14
479 ROCABOY CHRISTELLE V1 F IND Trévé 01:53:16
480 PERINETTO Pauline SE F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:53:18
481 DUCRUY GWENAELLE V1 F LES TOQUES DU BITUME 01:53:18
482 MAUGUILLET ANNE V1 F ASSOCIATION LES TOQUES DU BITUME 01:53:18
483 CHAUVEL ANNE V2 F 01:53:18
484 THEPOT ANITA V1 F st pierre 01:53:19
485 DELANOE ELISABETH V1 F VERN 01:53:25
486 BAGLAND CLARA SE F 01:53:30
487 FAGON MARYVONNE V1 F Groupama 01:53:39
488 AMBROIS Sophie V1 F corlay 01:53:45
489 THOMAS Anita V1 F SAINT GREGOIRE 01:54:13
490 BOULANGER CLAIRE SE F GUERLESQUIN 01:54:13
491 JARRY Didier V2 M LAVAL COURT COOL 01:54:19
492 ETIENNE JEAN-MARC V2 M IND Trévé 01:54:24
493 POT FRANCK V1 M 01:54:26
494 LE BORGNE SANDRINE V1 F REDERIEN PLOUGOULM 01:54:41
495 POT LINDA V1 F 01:54:48
496 FLECCHIA Nadine V1 F PLEUMELEUC 01:55:03
497 LE BERRE ANAELLE SE F 01:55:31
498 LE MARREC ALEXANDRE SE M 01:55:40
499 CIEKAWY OMBELINE SE M 01:55:40
500 SAISON FABIEN V1 M 01:55:43