Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 LE-BORGNE DOMINIQUE V1 F OXYGENE PLOUNEVENTER 01:55:55
502 COUZIC Emilie SE F club vannetais 01:56:05
503 MERLIN Fabienne V1 F LES MOJITOS 01:56:06
504 GAC CYRIL SE M 01:56:10
505 DEMANGE SEVERINE V1 F ST MALO DU GUERSAC 01:56:15
506 CHAPIN Nathalie SE F RENNES 01:56:18
507 DRONIOU CLEMENTINE SE F HEC 01:57:16
508 LAVENANT RAPHAELLE V1 F MALGUéNAC 01:57:26
509 LE LORREC EMMANUELLE V1 F 01:57:27
510 DAVID Jason SE M U S ARNAGE 01:57:33
511 URVOY Cindy SE F ploeuc 01:57:52
512 AVRIL AURELIE SE F FROSSAY 01:57:52
513 LAOT ANNETTE V2 F 01:57:56
514 LE-MOAL SABRINA V1 F COURIR à PLOUMAGOAR 01:57:56
515 DROFF ELODIE SE F 01:58:52
516 HEVIN DANIELE V3 F LAVAL COURT COOL 01:59:09
517 ROPARS AURIENCIA V1 F NATURVARN 01:59:13
518 COUBRUN LUCAS TYFENN V1 F SANSCLUB 01:59:13
519 LE HOUEROU Kevin SE M plouha 01:59:33
520 CRONIER Beatrice V1 F MARTIGNé RUNNING 01:59:37
521 GAUVEN Florian SE M les coureurs du bois 01:59:44
522 FEGAR Dominique V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 02:00:41
523 GRACIAS FAUSTINE SE F 3B 02:00:44
524 QUEGUINER DAMIEN SE M 3B 02:00:45
525 BEAUGENDRE PHILIPPE V2 M 02:00:48
526 GUYOMARCH Alain V3 M 02:00:51
527 BECHU christelle V1 F 02:00:57
528 LOIRAT CELINE SE F Sansais team 02:00:58
529 LE BLANC FABIENNE V2 F LA FERTé BERNARD 02:00:59
530 CONNAN KATELL V1 F 02:01:04
531 ANGOT GUENOLA V1 F AIF 02:01:07
532 DAVIAU Julie SE F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:01:10
533 AMBROIS PASCAL V1 M Corlay 02:02:27
534 OLIVIER CHRISTIAN V2 M CDSA 02:02:42
535 GONDRE STEVEN SE M CDSA 02:02:42
536 PECHEUX Francoise V1 F T3TEAM 02:03:19
537 PECHEUX Jean Luc V2 M T3TEAM 02:03:19
538 TRIHOLLET ROMAIN CA M 02:03:23
539 BARBREAU STEPHANE V1 M bouguenais 02:03:24
540 LE MOIGNE KARINE V1 F 02:03:53
541 GAUTIER BENOIT V1 M 02:03:54
542 DENIS Alain V2 M Ménestrail 02:03:57
543 DONVAL Gwénaëlle SE F Groupama 02:03:58
544 BURGAUD PATRICIA V1 F TOQUES DU BITUME 02:04:25
545 JASMIN ISABELLE V2 F 02:04:51
546 PRIGENT Jean-Yvon V2 M Groupama 02:05:02
547 LE BOT DOMINIQUE V1 M BREST L'ATTITUDE TRAIL 02:05:16
548 LEON ISABELLE V1 F 02:05:16
549 PERON Agnes SE F BELIEVE IN YOURSELF 02:05:16
550 GLORIEUX MARINA SE F 02:16:27