Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 KERGUS YVELINE V2 F COUREURS DE L'ISLE- 22- GOUDELIN 01:29:00
202 DARCZUK ROMAIN SE M 01:29:22
203 JILLARD MICKAEL SE M 01:29:22
204 BREHELIN JEROME V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:29:32
205 BRIEND Antoine SE M 01:29:33
206 CALVET CHARLES JU M tagarin 01:29:34
207 MOREL MORGAN SE M VANNES 01:29:42
208 BERTRAND Julie SE F ACHV 01:29:48
209 FITAMANT Thierry V1 M Groupama 01:29:48
210 RIVOALLAN YANNICK SE M 01:29:50
211 HEURTEL CHRISTOPHE V1 M TRAIL GLAZIG 01:29:51
212 MAGUET BERNARD V1 M Groupama 01:29:51
213 TALOC VINCENT SE M 01:29:52
214 GUEGAN GABIN SE M Getigne 01:29:58
215 RIVOALLAN GUILLAUME SE M 01:29:58
216 HUET OLIVIER V1 M 01:29:58
217 HELARY Nathalie V1 F ACRLP 01:29:59
218 LE BIAVANT MICKAEL V1 M 01:29:59
219 LE BOUR PAUL V4 M 01:30:08
220 LEMEE JEAN-LUC V1 M AS POMMERET 01:30:12
221 BREMOND Sébastien SE M GUERLEDAN AVENTURE 01:30:16
222 LONGEARD SYLVIE SE F PENC'RUNNERS 01:30:18
223 HUBERT Olivier ES M TCMB Ercé-en-Lamée 01:30:47
224 PHILIPPE Ronan SE M BRéCé 01:30:52
225 MOREAU Matthieu SE M 01:30:52
226 LE MONTAGNER FREDERIC V1 M 01:31:13
227 LE NOIR BENOIT V1 M 01:31:21
228 PLANCHENAULT ROZENN SE F 01:31:23
229 FRELAU GUY V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:31:24
230 AUMONT CAROLE SE F 01:31:32
231 COLLEU FABRICE V1 M 01:31:39
232 GARNIER MAXIME SE M Rennes 01:31:51
233 BOCHER Fabienne V1 F Groupama 01:31:51
234 PANSARD Jerome SE M LES TRAILEURS D ARMOR 01:32:06
235 DREAN CATHY SE F ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:32:15
236 ANDRE DEBORAH JU F 01:32:28
237 LE GLOANNEC ERWANN V1 M 01:32:38
238 LE GALL Elodie SE F 01:32:39
239 NAULLEAU Lucie SE F GROUPAMA 01:32:39
240 ANDRE LOHOU JESSICA SE F 01:32:40
241 NAULLEAU Alexandre SE M INTER SPORT LANGUEUX GUINGAMP 01:32:40
242 LOHOU GUY V2 M gouarec 01:32:47
243 LE-BORGNE VALERIE V1 F NATURVAN 01:32:47
244 TADEJ JOCELYN V1 M TRAILERS D'ARMOR 01:32:50
245 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 01:32:50
246 POTIER Yannick V2 M TRAILERS D'ARMOR 01:32:50
247 FENICE SOAZIC SE F 01:32:52
248 TUAL Maxime SE M 01:32:59
249 BRUNEAU Michèle V1 F 01:32:59
250 PLANTIS Nicolas SE M K3-SPORT 01:33:00