Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 BRIENT MARIE SE F GUERLéDAN AVENTURE 01:33:02
252 LE GAL YANNICK V1 M 01:33:14
253 LARCHER MAGALIE V1 F LES TROTTEURS DE LA PENZé 01:33:18
254 LE SOLLIEC Pascale V1 F FARTLECK 01:33:20
255 TATIBOUET FRANCK V1 M LES TOQUES DU BITUME 01:33:57
256 BUCHARD SONIA V1 F nouvoitou 01:34:02
257 RIVALLAN JACQUELINE V3 F guerledanaventures 01:34:09
258 CARRER Anthony SE M MARTIGNé RUNNING 01:34:13
259 SANGAN FRANCK V2 M QUINTIN 01:34:22
260 BOULAIRE LAURENT V1 M Les coursous du Patouillet - Quessoy 01:34:37
261 CANEL JEAN MICHEL V2 M RANG-DU-FLIERS 01:34:43
262 RICHARD DANIEL V2 M Groupama 01:34:44
263 HAMON CHRISTELLE V1 F TEAM DU PELEM 01:34:56
264 LE CAM Olivier V1 M 01:34:56
265 FOUGERE Janine V2 F RACING CLUB NANTAIS 01:34:57
266 LE MOAL YVES V3 M COURIR à CHâTEAULIN 01:35:01
267 MORE CHEVALIER MARC V3 M US ARNAGE 01:35:01
268 CERVEAU GILLES V2 M Groupama 01:35:07
269 CARFANTAN PIERRE SE M 01:35:21
270 MOBIHAN ANNESOPHIE V1 F PLOMELIN 01:35:29
271 MATHIEU Emilie SE F RUCA 01:35:30
272 CHARLES ERWAN V1 M DAUNAT 01:35:39
273 LE-CLEZIO Chloé SE F Amicale des salariés CG24 01:35:40
274 SXAY BENOIT SE M AIX ATHLE PROVENCE 01:35:42
275 BEDIEE NATHALIE V1 F ETOILE MAROLLAISE 01:35:46
276 PELTIER ERIC V2 M TCAP 01:35:47
277 SIBIRIL Anne SE F PLA - LANDERNEAU 01:35:48
278 LE TURDU LAURENCE V1 F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:35:48
279 LE BORGNE STEPHANE V1 M REDERIEN PLOUGOULM 01:35:50
280 LE GALL FLORENCE SE F 01:36:00
281 MAUGUEN DENIS V2 M HERBAUGES ATHLé 44 01:36:11
282 MENGUY JéRôME SE M 01:36:16
283 BRUNEAU Severine V1 F 01:36:25
284 RAMIS ISABELLE V1 F HAUTE BRETAGNE ATHLE ACHV 01:36:25
285 BOLLOCH JOHANNE SE F 01:36:30
286 LE BRUCHEC CORINNE V2 F independant 01:36:32
287 LE JEAN MORGANE SE F 01:36:32
288 RENARD JEAN YVES V1 M gwenn ha du 01:36:33
289 MOYRET GAELLE SE F 01:36:37
290 GALLET SEBASTIEN V1 M NATURVAN 01:36:47
291 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 01:36:47
292 RENAUD stephane V1 M 01:36:53
293 MARTIN Christophe SE M DAUNAT 01:37:09
294 GUILLEUX Nicolas V1 M Acigne 01:37:09
295 ESVAN Fabrice SE M Groupama 01:37:10
296 LE HIN SOAZIG SE F 01:37:10
297 TIREL SOPHIE SE F coureurs de l isle 01:37:15
298 CERES JEROME V1 M TEAM RAIDLIGHT 01:37:27
299 SICARD FRANCK V2 M SAINT GREGOIRE 01:37:29
300 PALUD BERNARD V2 M FéDéRATION LEUCéMIE ESPOIR 01:37:41