Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 CONAN GHISLAINE V2 F CAO ST NOLFF 01:41:31
352 HERMENIER ALEXANDRA V1 F 01:41:48
353 FRAPPE CECILIA V1 F 01:41:48
354 CHAPELET Anne SE F 01:41:49
355 LANGLAIS NATHALIE V1 F 01:41:52
356 PENNEC DAVID V1 M amicale cg29 01:42:36
357 PENNEC TRISTAN JU M TROTTEUR DE LA PENZé 01:42:36
358 LETUE Sophie V1 F 01:42:50
359 RAULT SEBASTIEN SE M 01:43:01
360 EVEN Julien SE M 01:43:02
361 ROUBY EMMANUEL V1 M 01:43:02
362 SIEGLER Alwin V1 M DAUNAT 01:43:08
363 POUGEARD MORGANE SE F KORONG SPORT NATURE GLOMEL 01:43:10
364 TATIBOUET LAETITIA V1 F LES TOQUES DU BITUME 01:43:11
365 GEORGET MARTIN V1 M COURIR A DOL 01:43:14
366 LE GALL PATRICK V1 M Trionyx 01:43:15
367 PITTET PAULINE SE F 01:43:16
368 BUHE VERONIQUE V1 F LM ENDURENCE 01:43:17
369 LE FELT YANNICK V1 M callac 01:43:17
370 CHEVALIER ULZIIKHISHIGT SE F CHEVALIER 01:43:17
371 HAUTEFORT ANAIS ES F 01:43:18
372 LAMOTTE ANNETTE V1 F 01:43:23
373 MARZIN PAUL V2 M 01:43:23
374 BARROCHE CHANTAL V3 F LAVAL COURT COOL 01:43:24
375 CHABOT DIMITRY SE M 01:43:24
376 VINCENT JEAN PHILIPPE SE M IDéE SPORT 01:43:30
377 THOMAS Marie-Cécile SE F 01:43:31
378 QUERO SEGOLENE V1 F STADE RENNAIS 01:43:31
379 LE DONGE STEPHANIE V1 F 01:43:31
380 BLASSELLE AMELIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:43:31
381 RIOU GWENAELLE V1 F BREIZH SPORT AVENTURE 01:44:03
382 GUILLO MAELA SE F 01:44:03
383 LE POTIER PAULINE SE F 01:44:06
384 RIAUD Myriam V1 F CHARTRES DE BRETAGNE 01:44:13
385 HERVO MICKAEL V1 M INZINZAC-LOCHRIST 01:44:22
386 THUILLIER JACQUES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 01:44:49
387 ARDOUIN Pascal SE M parempuyre 01:44:56
388 KERAMPRANT Philippe V1 M 01:44:58
389 JOANNO FLORENT SE M LES COURSOUS DU PATOUILLET 01:45:00
390 SCIEUR RONAN V1 M 01:45:02
391 FOUILLE PASCAL V1 M COUREUR DES AJONCS MALGUENAC 01:45:09
392 TREMIER ANNE V1 F 01:45:19
393 ROGES SANDRA SE F 01:45:22
394 LESCOP Ronan V1 M 01:45:29
395 LOHEAC GERALDINE V1 F 01:45:29
396 FRELAU CATHERINE V2 F ATHL PONT REAN 01:45:31
397 LE BAIL Josiane V2 F L'AER SPORTS LOISIRS 01:45:32
398 ALLAIN PAULINE SE F GUERLEDAN AVENTURE 01:45:33
399 GAUDIN LAETITIA SE F 01:45:34
400 COUGOULAT Manuela V1 F LA vaiLLANTE 01:45:40