Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 PORHEL JEAN-LUC V3 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:46:06
402 MALARD Marie-Thérèse V2 F JOGGING LE RHEU 01:46:15
403 LAURENT SYLVIE V1 F 01:46:16
404 BLAISE Marie-francoise V2 F TRAIL LE FOEIL 01:46:28
405 TROEL VERONIQUE V1 F st gilles pligeaux 01:46:29
406 SEGUIN JEAN-PHILIPPE V1 M st gilles pligeaux 01:46:29
407 ESTEVAN CAROLE V1 F CAP la meignanne 01:46:42
408 CHEVALIER Tiphaine SE F Groupama 01:46:50
409 LE SABAZEC VALERIE V1 F GUERLEDAN AVENTURES 01:46:53
410 LE GALL ANGELE SE F 01:46:53
411 LE GALL LUCIE SE F 01:46:54
412 SIMIER CORINNE V1 F 01:47:02
413 GARAULT VIRGINIE SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:47:08
414 HENAFF JEAN MICHEL V1 M Groupama 01:47:10
415 LE FAOU Laura SE F Groupama 01:47:10
416 LE BRIS YOLANDE V2 F 01:47:12
417 MARHADOUR RAPHAEL V1 M PARFAIM DU QUAI DU GROS LE GALL 01:47:36
418 HUITOREL JULIE V1 F CAB 01:47:40
419 CHESNEAU Chrystelle V1 F COURIR A CORPS-NUDS 01:47:45
420 PENCREC'H FRANCOISE V1 F guerledan aventure 01:47:45
421 LE GUYADER Gaelle SE F LES FOULEES VARZELOIOISE 01:48:21
422 LOTOUT ANNE-YVONNE V1 F TEAM DU PELEM 01:48:25
423 SAHUN CATY V3 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:48:30
424 LOTOUT MYLENE SE F 01:48:33
425 MONTAROU CELINE SE F RAPL 01:48:44
426 BERTHELE MAGALIE SE F REDEG 29 01:48:44
427 LE GUYADER SONIA V1 F CORONG SPORT NATURE 01:48:46
428 LE BAIL HERVE V2 M FOULEES VARZECOISES 01:48:50
429 LE BEC LAURENCE V2 F FOULEES VARZECOISES 01:48:50
430 LE FLOC PATRICE V2 M 01:49:08
431 VAULTIER VIRGINIE SE F 01:49:19
432 CHAPEL PASCAL V2 M 01:49:20
433 CATHELINEAU THAIS SE F 01:49:21
434 LE FRANC AURELIE V1 F LE SOURN 01:49:21
435 FAVEUR FABIENNE V1 F 01:49:21
436 NICOLAS VALERIE SE F 01:49:22
437 LOHEAC Youenn V1 M 01:49:22
438 LE FLOC FRANCOISE V2 F LE RHEU JOGGING 01:49:22
439 RIVOALLAN PATRICK V3 M 01:49:23
440 PLOUHINEC LAURENCE V2 F GOUESNACH 01:49:26
441 LE LAY GUYLENE V2 F PLAINTEL AVENTURE 01:49:29
442 BARROCHE RENE V3 M LAVAL COURT COOL 01:49:32
443 GIGOT YOHANN SE M 01:49:38
444 JOUETTE Anne V2 F COURIR à VEZIN 01:49:39
445 AVRIT RAYNALD V1 M 01:49:44
446 AVRIT MICKAEL V1 M le pirate 01:49:48
447 RAOULT Loïc V2 M PLOURHAN 01:49:56
448 LE CANN Arnaud V1 M 01:49:56
449 DESCHANCIAUX Yannick V1 M ASAEC GUER 01:49:59
450 RAUD Gaelle SE F NATURAXTREM 01:50:00