Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
25 1 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT-REAN 01:07:02
59 2 GUEGUEN SOIG V2 M 01:13:29
65 3 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE-22-GOUDELIN 01:14:12
71 4 LE COEUR X V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:15:16
72 5 LE MAOUT Loic V2 M TEAM DES SAUCISSONS 01:15:16
107 1 LERBET BRIGITTE V2 F ACPAREMPUYRE 01:19:17
108 6 COUETIL JEAN-PAUL V2 M E A PAYS BRICELIANDE 01:19:19
119 7 LE MEILLEUR JEAN-MICHEL V2 M 01:20:06
125 8 PERON GERARD V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:20:40
126 9 SERBON BRUNO V2 M rostrenen 01:20:44
127 10 MORICE BERNARD V2 M AGILE TALON 01:20:47
129 11 FORVEILLE Marc V2 M LAVAL COURT COOL 01:20:56
154 12 CHAPIN Claude V2 M EACB 01:24:02
155 13 LE CORGUILLE PASCAL V2 M Amicale des salariés CG22 01:24:07
163 14 ANGOUGEARD Gilles V2 M Groupama 01:24:41
179 2 LOHOU THERESE V2 F GOUAREC 01:26:32
181 15 RIVOALLAN GUY V2 M TEAM DU PELEM 01:26:56
195 16 MARZIN Patrick V2 M 01:28:30
198 17 PREMEL CABIC Jean luc V2 M 01:28:35
199 3 LE GOFF LAURE V2 F GUERLéDAN AVENTURES 01:28:40
200 18 KERMORGANT Eric V2 M 01:28:44
201 4 KERGUS YVELINE V2 F COUREURS DE L'ISLE- 22- GOUDELIN 01:29:00
229 19 FRELAU GUY V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:31:24
242 20 LOHOU GUY V2 M gouarec 01:32:47
246 21 POTIER Yannick V2 M TRAILERS D'ARMOR 01:32:50
259 22 SANGAN FRANCK V2 M QUINTIN 01:34:22
261 23 CANEL JEAN-MICHEL V2 M RANG-DU-FLIERS 01:34:43
262 24 RICHARD DANIEL V2 M Groupama 01:34:44
265 5 FOUGERE Janine V2 F RACING CLUB NANTAIS 01:34:57
268 25 CERVEAU GILLES V2 M Groupama 01:35:07
276 26 PELTIER ERIC V2 M TCAP 01:35:47
281 27 MAUGUEN DENIS V2 M HERBAUGES ATHLé 44 01:36:11
286 6 LE BRUCHEC CORINNE V2 F independant 01:36:32
299 28 SICARD Franck V2 M SAINT GREGOIRE 01:37:29
300 29 PALUD BERNARD V2 M FéDéRATION LEUCéMIE ESPOIR 01:37:41
302 30 HERVO THIERRY V2 M VTT ECR ROSTRENEN 01:38:16
305 31 KOKOT BERNARD V2 M ECR ROSTRENEN 01:38:41
309 7 ROUSSELEAU REGINE V2 F AL BOUGUENAIS 01:39:11
315 32 FRAVAL JOEL V2 M Groupama 01:39:26
319 8 LE DREFF CHRISTELLE V2 F GUERLEDAN AVENTURE 01:39:34
321 33 GUINARD PASCAL V2 M PLEUMELEUC 01:39:36
323 9 DEMOULIN ISABELLE V2 F GUERLEDAN AVENTURE 01:39:37
324 34 DE LA PALLIERE Thierry V2 M TEAM STALAVEN 01:39:39
338 35 LE BOUGEANT Jean-françois V2 M LORIENT 01:40:41
348 10 PORHEL CATHY V2 F OXYGENE-PLOUNEVENTER 01:41:23
351 11 CONAN GHISLAINE V2 F CAO ST NOLFF 01:41:31
373 36 MARZIN PAUL V2 M 01:43:23
386 37 THUILLIER JACQUES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 01:44:49
396 12 FRELAU Catherine V2 F ATHL PONT REAN 01:45:31
397 13 LE BAIL Josiane V2 F L'AER SPORTS LOISIRS 01:45:32
Première page Page précédente 1 2