Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 PERRAULT CHRYSTELLE V1 F RAPL 01:37:41
302 HERVO THIERRY V2 M VTT ECR ROSTRENEN 01:38:16
303 MATSAEFF ERWAN V1 M 01:38:29
304 PINCON Nathalie V1 F TRAIL DES FOUS 01:38:32
305 KOKOT BERNARD V2 M ECR ROSTRENEN 01:38:41
306 LAURENT YANN V1 M REDER LANN 01:38:41
307 DAOULAS Frederique SE F TREGUEUX ATHLETISME 01:38:43
308 FREIRE MARIE-ANNE SE F 01:39:07
309 ROUSSELEAU REGINE V2 F AL BOUGUENAIS 01:39:11
310 HENRIO FREDERIC V1 M FOULEES VARZECOISES 01:39:11
311 MARTEL CELINE V1 F 01:39:20
312 BRETON NADIA SE F TRAIL DES FOUS 01:39:23
313 OLLIVIER LAURENT SE M 01:39:23
314 DAGORNE JACQUELINE V1 F EA CHARTRES DE BRETAGNE 01:39:24
315 FRAVAL JOEL V2 M Groupama 01:39:26
316 LE PETITCORPS Emilie SE F GUERLEDAN AVENTURE 01:39:27
317 LANGOUET Bénédicte SE F 01:39:32
318 DARBOS STEPHANE V1 M GUERLEDAN-AVENTURES 01:39:32
319 LE DREFF CHRISTELLE V2 F GUERLEDAN AVENTURE 01:39:34
320 NEVEU NOELLE V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:39:35
321 GUINARD Pascal V2 M PLEUMELEUC 01:39:36
322 BOUGUEN ANNE V1 F ATHLé PAYS DE FOUGèRES 01:39:37
323 DEMOULIN ISABELLE V2 F GUERLEDAN AVENTURE 01:39:37
324 DE LA PALLIERE Thierry V2 M TEAM STALAVEN 01:39:39
325 LE CANN REGINE V1 F RUNNERS FAOU 01:39:40
326 LE-REST Serge V1 M Groupama 01:39:43
327 GUILLEUX Delphine SE F Acigne 01:40:14
328 GUILLOIS Veronique V1 F AGILE TALON 01:40:17
329 GRAVOT Typhaine SE F COURIR à SAINT MéDARD 01:40:21
330 PENGUEN SANDRINE SE F DAUNAT 01:40:22
331 PIRIOU Emilie SE F NATURVAN 01:40:25
332 LE DOUARIN JEAN JACQUES V1 M 01:40:27
333 GUILLO Julien SE M 01:40:32
334 BOISSARD THOMAS SE M 01:40:32
335 JEAN BAPTISTE ADOLPHE JIMMY SE M 01:40:38
336 LE GRAND MORGANE V1 F 01:40:39
337 PINSIVY GAUTIER VALERIE V1 F 01:40:41
338 LE BOUGEANT JEAN-FRANCOIS V2 M LORIENT 01:40:41
339 MORIN NOELLE SE F ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:40:48
340 POTIER JEAN CHARLES V1 M BRECE 01:40:49
341 GLORY Virginie SE F GRAND CHAMP 01:40:50
342 LEMASSON ANNE-KRISTELL V1 F 01:40:53
343 MATHIEU CYRIL SE M RUCA 01:40:55
344 MALARD JEAN-BERNARD V3 M Jogging Le Rheu 01:41:04
345 ANTON MAGALI V1 F LM ENDURANCE 01:41:05
346 CHAMBRIN NADIA SE F 01:41:10
347 BOULLE THOMAS SE M 01:41:23
348 PORHEL CATHY V2 F OXYGENE-PLOUNEVENTER 01:41:23
349 FOURN PATRICK V1 M GUIPAVAS OXYGENE 01:41:28
350 DONAIN PAULINE ES F 01:41:29