Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
53 1 WANHERDRICK Elodie SE F SOBHI Sport Vannes - CASA 01:12:14
85 2 CHARTRIN Estelle SE F stade lavallois athlétisme 01:16:31
86 3 RICHARDEAU MELISSA SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:16:47
97 4 GOURCUFF Laure SE F 01:18:00
107 5 LERBET BRIGITTE V2 F ACPAREMPUYRE 01:19:17
111 6 GALLOU SOPHIE V1 F 01:19:32
131 7 QUERE MAUD SE F TEAM DU PéLEM 01:20:58
135 8 LEFLEME SABINE SE F GROUPAMA 01:21:42
140 9 GUELTAS ADELINE SE F TEAM DU PELEM 01:22:49
162 10 SERBON ISABELLE V1 F rostrenen 01:24:35
166 11 PRUD'HOMME Bérengère SE F TOURS 01:24:45
168 12 PRONO PATRICIA V1 F GUERLEDAN AVENTURE 01:24:53
170 13 MANCEC ANN SE F TEAM LANDI TRIATHLON 01:25:10
177 14 PHILIPPE Vanessa SE F TEAM OPEL 01:26:16
179 15 LOHOU THÉRÈSE V2 F GOUAREC 01:26:32
182 16 PESQUET Camille SE F 01:27:02
183 17 LE LAY Kristell SE F LM ENDURANCE 01:27:18
189 18 TRUBUILT PASCALINE SE F 01:27:55
194 19 DARIEL Viviane SE F OCC 01:28:29
196 20 GUIGUE Lucie SE F 01:28:33
199 21 LE GOFF LAURE V2 F GUERLéDAN AVENTURES 01:28:40
201 22 KERGUS YVELINE V2 F COUREURS DE L'ISLE- 22- GOUDELIN 01:29:00
208 23 BERTRAND Julie SE F ACHV 01:29:48
217 24 HELARY NATHALIE V1 F ACRLP 01:29:59
222 25 LONGEARD SYLVIE SE F PENC'RUNNERS 01:30:18
228 26 PLANCHENAULT ROZENN SE F 01:31:23
230 27 AUMONT Carole SE F 01:31:32
233 28 BOCHER Fabienne V1 F Groupama 01:31:51
235 29 DREAN CATHY SE F ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:32:15
236 30 ANDRE DEBORAH JU F 01:32:28
238 31 LE GALL Elodie SE F 01:32:39
239 32 NAULLEAU Lucie SE F GROUPAMA 01:32:39
240 33 ANDRE LOHOU JESSICA SE F 01:32:40
243 34 LE-BORGNE VALERIE V1 F NATURVAN 01:32:47
245 35 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 01:32:50
247 36 FENICE Soazic SE F 01:32:52
249 37 BRUNEAU Michèle V1 F 01:32:59
251 38 BRIENT MARIE SE F GUERLéDAN AVENTURE 01:33:02
253 39 LARCHER MAGALIE V1 F LES TROTTEURS DE LA PENZé 01:33:18
254 40 LE SOLLIEC Pascale V1 F FARTLECK 01:33:20
256 41 BUCHARD SONIA V1 F nouvoitou 01:34:02
257 42 RIVALLAN JACQUELINE V3 F guerledanaventures 01:34:09
263 43 HAMON CHRISTELLE V1 F TEAM DU PELEM 01:34:56
265 44 FOUGERE Janine V2 F RACING CLUB NANTAIS 01:34:57
270 45 MOBIHAN ANNESOPHIE V1 F PLOMELIN 01:35:29
271 46 MATHIEU Emilie SE F RUCA 01:35:30
273 47 LE-CLEZIO Chloé SE F Amicale des salariés CG24 01:35:40
275 48 BEDIEE NATHALIE V1 F ETOILE MAROLLAISE 01:35:46
277 49 SIBIRIL Anne SE F PLA - LANDERNEAU 01:35:48
278 50 LE TURDU LAURENCE V1 F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:35:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5