Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Grammoirienne - Trail de la boule de fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MENAR Patrick V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:17:19
2 FERNANDES TONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 01:20:27
3 TANYELI Ozgur V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:22:22
4 GESLOT ANTOINE ES M US SAINT MARS LA BRIERE 01:22:37
5 LEROY JOHANN SE M 01:22:55
6 LUCAS LAURENT SE M ASEC LA POMMERAYE 01:24:49
7 ARS Michel V1 M 01:24:54
8 LEMARCHAND NICOLAS SE M SCL SEICHES / LE LOIR 01:25:07
9 GAULT Steeve SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:26:18
10 YAHIAOUI SAID V1 M TOBE SPORT 01:27:09
11 VIGNAUD Fabrice SE M CORZ EVASION 01:27:58
12 PIONNEAU ALAIN V1 M AS MARTIGNE BRIAND 01:29:08
13 LEBRETON FRANCK V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:29:22
14 DA COSTA JEAN-NOEL V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:29:33
15 ALORY Sébastien V1 M LONGUE JOGGING LC 01:30:19
16 BOISSEAU YOHANN V1 M 01:30:37
17 BÉDUNEAU Antoine SE M 01:30:37
18 GUERIN Benoit SE M 01:30:51
19 CAMBOU Michael SE M 01:30:57
20 PÉGÉ Olivier V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:31:15
21 LERAY Vincent V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:31:17
22 LE FOLL DAVID V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 01:31:26
23 BERGER Antoine SE M 01:31:31
24 CHOPLIN Jean Marc V2 M 01:31:44
25 ROBIN DENIS SE M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 01:33:29
26 KAPUSCINSKI DAMIEN SE M AS VALEO VISION ANGERS 01:33:56
27 PERRICHET HERVE SE M ANGERS TRIATHLON 01:34:19
28 GENARD Franck V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:34:46
29 LAUMONNIER FRANCK V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:34:59
30 GORAGUER Adrien SE M 01:36:06
31 GRELLIER YANN SE M ENTENTE DES MAUGES* 01:36:08
32 HAMON JEAN LUC V2 M ASPTT 01:36:16
33 JAMES Anthony SE M 01:36:37
34 MISSIOUX VINCENT V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:37:00
35 QUEMENER EMMANUEL V1 M 01:38:10
36 RETAILLEAU Pascal V1 M 01:38:20
37 PROUST Anthony V1 M 01:38:23
38 JOUBERT PHILIPPE V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:38:30
39 BARDET JEAN-MARC V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:38:43
40 NOULET PIERRE V2 M 01:40:31
41 DEREGNAUCOURT Elodie SE F 01:40:32
42 MENARD PHILIPPE V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:41:04
43 COCHAIN Johnny SE M 01:41:21
44 DUPORT Olivier V1 M 01:41:22
45 LESPAGNOL AYMERIC SE M 01:41:43
46 BAUMARD YOHANN SE M ASEC LA POMMERAYE 01:42:22
47 DECOTTEGNIE SEBASTIEN SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:42:33
48 DUROCHER Anthony SE M MONTREUIL JUIGNE 01:42:55
49 BRETON Jean-François V1 M RUNNING VAL D HYROME 01:43:02
50 CASIN Thierry V2 M 01:43:24
Première page Page précédente 1 2 3