Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Grammoirienne - Grammoirienne Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUSLIB YOUSSEF SE M S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 00:36:28
2 NAULLEAU Florimond SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:37:32
3 HALGAND Félix ES M MJ ATHLETISME 00:37:33
4 BRIAND SEBASTIEN V1 M ENA ANGERS 00:38:02
5 RULLIER Marc V2 M ENA ANGERS* 00:38:08
6 DUROCHER Patrice V2 M S/L ENA ANGERS 00:38:31
7 ROBERT FLORIAN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:39:41
8 HUBERT Gaétan SE M 00:41:02
9 PIQUET Patrice V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:41:05
10 GUICHARD CHRISTOPHE SE M TO BE SPORT 00:41:13
11 MICHEL Frédéric V1 M ASPTT ANGERS 00:41:15
12 BEAUDUSSEAU Thomas SE M 00:41:49
13 ETOILE Charlene SE F 00:42:02
14 MERCEREAU MICKAEL SE M LONGUE JOGGING LC 00:42:08
15 RONDEAUX Christophe V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:42:13
16 SIMON QUENTIN ES M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 00:42:16
17 JEANNETEAU JULIEN SE M ASSSA 00:42:18
18 LERAY Frederic SE M AS VALEO VISION ANGERS 00:42:23
19 GOULET YVES V1 M S/L M J ATHLETISME 00:42:32
20 HULIN Joël V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:42:35
21 PHILIP Pascal SE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 00:42:37
22 BANNIER Valentin ES M 00:42:39
23 TURBEUF VALENTIN ES M 00:42:53
24 PIRON Nicolas SE M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:42:57
25 GUERITAULT Franck V1 M LONGUE JOGGING LC 00:43:01
26 RENOU Thierry V1 M 00:43:07
27 BERNARD Nicolas SE M ASEC LA POMMERAYE 00:43:10
28 RABU Paul ES M 00:43:15
29 BARAUD EMILIEN SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:43:18
30 LAMBERT Stephane V1 M LONGUE JOGGING LC 00:43:20
31 LE BOURHIS Cyrille SE M 6 REGIMENT DU GENIE 00:43:24
32 GRAVOUEILLE PIERRE SE M 00:44:20
33 MARIE Jérôme SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:44:27
34 MARTINEAU Jocelyn V1 M ENTENTE DES MAUGES* 00:44:29
35 CHAUVEAU Fabien SE M 00:44:36
36 COIFFARD DENIS V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:44:38
37 CYRILLE Patrick SE M 00:44:45
38 GUITER Denis V2 M 00:44:46
39 RAOULT YANN V1 M 00:44:51
40 BEAUMIER BENOIT SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:45:03
41 TOUZAINT Maxime SE M 00:45:12
42 JOLLY Sébastien SE M 00:45:15
43 GENDRE Didier SE M 00:45:18
44 ROTIER Maxime SE M 00:45:19
45 AUBINEAU Francois SE M 00:45:22
46 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 00:45:28
47 LE GOALLEC Florian ES M 00:45:31
48 BAUDRY Christophe V1 M 00:45:33
49 CLAIN Olivier V1 M ASCEMA VILLE D ANGERS 00:45:40
50 JOLIVET Guillaume SE M 00:45:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6