Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:28:45
18 GUEMAS Jean-marie V1 M 03:02:50
23 BONSERGENT André V2 M 03:09:21
28 PY YANNICK V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:13:34
54 HEWUSZ FABRICE V1 M C BILLY MONTIGNY 03:27:42
55 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 03:27:51
56 SEMET Florian SE M 03:28:28
57 MOREAU Gilles V1 M 03:29:10
66 GABARD Gaetan V2 M COURIR EN LAYON 03:33:39
67 QUEMENER EMMANUEL V1 M 03:34:07
68 PY WALTER SE M LES FOULEES AVRILLAISES 03:34:11
79 RABOUINT ARNAUD SE M AS MARTIGNE BRIAND 03:35:47
80 MAXIME Auber SE M 03:35:50
81 RENARD Gregory SE M 03:35:58
82 MALLET Denis V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:36:10
83 MARTEAU REMY V2 M 03:36:17
84 LEQUEUX Fabrice SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:36:39
85 MOUSSET Christophe V1 M 03:36:44
86 ESNAU DAMIEN SE M LONGUE JOGGING LC 03:37:03
87 PIOU ANTHONY SE M 03:37:17
88 ANOTIN Pierre SE M 03:38:17
89 MALATIER-SEGARD Luc ES M 03:39:13
90 HAMEL Christophe V1 M 03:39:34
91 CONGNARD MANUEL SE M 03:39:43
92 BELLANGER ARNAUD V1 M S/L SCO ANGERS 03:39:49
93 GIRARD HERVE V2 M 03:40:28
94 GAINCHE Thomas SE M 03:40:30
95 DUFRESNE Luc SE M 03:41:04
96 PY THIBAUT SE M 03:41:04
97 MIAUX Frédéric V1 M 03:41:07
98 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 03:41:14
99 DUPÉ Sylvain SE M 03:41:26
100 CHUPIN EMMANUEL SE M ASEC LA POMMERAYE 03:41:36
112 MONTAILLER Benjamin SE M 03:44:04
113 LE BEL Pascal V1 M 03:44:18
114 CARMES BERTRAND SE M MORLAIX TRIATHLON 03:44:29
115 FUZEL Eric V3 M 03:44:31
122 BRICOUT Bruno V1 M 03:46:18
123 CESBRON Fabien SE M 100% TRAIL ANGERS 03:47:14
134 MERCIER DAVID V1 M 03:48:39
135 DENIS Rodolphe SE M 03:49:02
139 LOUVIGNÉ Romain SE M 03:50:37
140 MORICE Pierrick V1 M 03:50:46
147 PARIS BENOIT V1 M S/L LE MANS A 72 03:53:29
148 BRIARD Fabrice V1 M 03:53:32
152 CHAMBRADE GILLES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:54:58
153 GAUDIN Clémence SE F 03:55:13
158 CHIHEB Fadil V3 M 03:56:09
159 GUILLOU JEROME V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:56:35
160 VERRON Jany SE M SCL SEICHES / LE LOIR 03:56:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6