Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:21:27
17 GUEMAS Jean-marie V1 M 02:52:58
22 BONSERGENT André V2 M 02:57:31
25 PY YANNICK V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:01:44
47 HEWUSZ FABRICE V1 M C BILLY MONTIGNY 03:15:38
51 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 03:16:16
54 SEMET Florian SE M 03:17:17
56 MOREAU Gilles V1 M 03:18:23
62 MAXIME Auber SE M 03:21:46
65 QUEMENER EMMANUEL V1 M 03:21:59
68 RENARD Gregory SE M 03:23:11
70 PY WALTER SE M LES FOULEES AVRILLAISES 03:23:39
71 ESNAU DAMIEN SE M LONGUE JOGGING LC 03:23:45
72 GABARD Gaetan V2 M COURIR EN LAYON 03:23:48
78 ANOTIN Pierre SE M 03:24:40
80 RABOUINT ARNAUD SE M AS MARTIGNE BRIAND 03:25:10
81 MALLET Denis V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:25:15
82 MARTEAU REMY V2 M 03:25:30
83 LEQUEUX Fabrice SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:25:34
84 MOUSSET Christophe V1 M 03:25:36
86 PIOU ANTHONY SE M 03:26:31
87 GAINCHE Thomas SE M 03:27:24
88 HAMEL Christophe V1 M 03:28:08
89 MIAUX Frédéric V1 M 03:28:14
90 CONGNARD MANUEL SE M 03:28:54
91 PY THIBAUT SE M 03:28:57
92 DUFRESNE Luc SE M 03:28:57
93 CHUPIN EMMANUEL SE M ASEC LA POMMERAYE 03:29:04
95 MALATIER-SEGARD Luc ES M 03:29:30
96 DUPÉ Sylvain SE M 03:29:36
97 GIRARD HERVE V2 M 03:29:38
98 BELLANGER ARNAUD V1 M S/L SCO ANGERS 03:30:04
101 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 03:30:32
106 FUZEL Eric V3 M 03:31:42
112 LE BEL Pascal V1 M 03:32:23
113 MONTAILLER Benjamin SE M 03:32:25
117 BRICOUT Bruno V1 M 03:33:37
118 CESBRON Fabien SE M 100% TRAIL ANGERS 03:33:43
124 DENIS Rodolphe SE M 03:34:35
126 MERCIER DAVID V1 M 03:35:40
128 CARMES BERTRAND SE M MORLAIX TRIATHLON 03:35:53
129 MORICE Pierrick V1 M 03:35:54
138 LOUVIGNÉ Romain SE M 03:38:11
147 PARIS BENOIT V1 M S/L LE MANS A 72 03:41:59
152 MOREAU THIERRY V1 M 03:43:15
154 CHIHEB Fadil V3 M 03:43:36
155 CHAMBRADE GILLES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:00
156 GAUDIN Clémence SE F 03:44:14
157 BRIARD Fabrice V1 M 03:44:14
158 GUILLOU JEROME V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:44:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5