Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
255 COCHARD Damien SE M 04:19:12
256 MAURILLE SAMUEL SE M 04:19:12
257 CORDIER Bastien SE M 04:19:32
261 TIERS Rémi SE M 04:20:38
262 LEBRETON FRANCK V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 04:21:00
263 LEBRETON Katia V1 F 04:21:01
264 ANTIER Richard V1 M 04:21:01
265 COSSIE OLIVIER V1 M COSSIE 04:21:14
266 DAVID Franck V1 M 04:21:14
267 MAUILLON Laurent V1 M 04:21:15
272 RICHARD Romuald V1 M 04:22:54
273 MACHEFER CEDRIC SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:23:03
274 BOUCAUD LAURENT V1 M 04:23:12
275 BRANGEON LAURENT V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:23:42
280 VINCENDEAU Stéphane V1 M 04:24:34
281 POUPARD Olivier V2 M 04:24:54
282 GAUTIER François SE M 04:25:22
283 FETIVEAU MICKAEL V1 M 04:25:23
284 AMELINE Cecile SE F 04:25:46
285 PEREIRA Charles V1 M 04:25:55
286 CAMIER ERIC V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 04:25:55
287 BIGOT Frederic V1 M 04:26:04
288 BUCHAILLET Vincent SE M 04:26:13
289 JOLY ALAIN V2 M S/L M J ATHLETISME 04:26:16
290 DENOUX Eric V1 M 04:26:18
291 PROVOST Pascal V1 M 04:26:23
292 LERAY PHILIPPE V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 04:26:33
293 GALLOS Charly SE M 04:26:33
294 DOS SANTOS CARDOSO Jérôme SE M 04:26:37
295 BROCHET CHRISTOPHE V1 M S/L SCO ANGERS 04:27:01
296 PRUDHOMME FREDERIC SE M S/L SCO ANGERS 04:27:01
297 JACQUES Marie V2 F 04:27:22
298 MOSSLER Fabrice V1 M 04:27:27
299 DUPONT Pascal V2 M SCL SEICHES / LE LOIR 04:27:42
300 MACE BEATRICE V1 F S/L M J ATHLETISME 04:27:56
301 DECRON Maryline V1 F S/L M J ATHLETISME 04:27:56
302 HERMANN Julien SE M 04:28:08
303 AMELINE Anthony V1 M 04:28:34
304 BARADEAU LAURENT V1 M S/L GAZELEC ANGERS 04:29:07
305 CROISSANT DAVID V1 M S/L ENA ANGERS 04:29:09
306 PERCHER STEVEN SE M 04:29:18
307 BOUHYER Jonathan SE M 04:29:52
308 CARBONNIER Maxime SE M 04:30:16
309 SOURICE FRANCK V1 M 04:30:29
310 CHAUVIRE ANTHONY SE M S/L ENA ANGERS 04:30:32
324 TRAINEAU DOMINIQUE V2 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 04:32:14
325 PY Ringo V1 M 04:32:29
326 BOUIN Olivier V1 M 04:32:38
327 COUDREAU PHILIPPE V2 M 04:32:40
328 DAUDET Dominique V2 M 04:32:41