Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
379 VIAUX JACQUES V1 M S/L SCO ANGERS 04:50:12
380 REGIMBART Christine V2 F 04:50:37
381 GUILLAUME LAURENCE V2 F 04:50:37
382 JEANNE GREGORY SE M LES S MEL EN FOLIE 04:52:30
392 TOUYON BRUNO V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 04:54:10
393 RIVERON EVELYNE V2 F S/L M J ATHLETISME 04:54:11
394 ECUYER NICOLAS V1 M 04:54:49
395 ZORIC Jeremy SE M 04:55:04
396 JOUHANNEAU Michel V3 M 04:55:06
397 ALGOET Alexandre SE M 04:55:36
398 BOUTET VERONIQUE V2 F S/L M J ATHLETISME 04:55:56
399 ROKOTONDRABARY ELIANE-CATHY V1 F AS PONTS DE CE RUN COTRAIL 04:56:33
400 BOISSON PATRICK V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 04:57:59
401 DATY Charline SE F 05:04:33
402 LOPEZ Damien SE M 05:04:34
403 MRASILEVICI Laurent V2 M 05:08:52
404 MENARD DJIANNI V1 M 05:10:45
405 GUERIN Timothée SE M 05:10:45
406 BOUCARD PASCAL V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 05:12:20
407 MORON FABIEN SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 05:26:41
408 JOSE ANA V1 F SCL SEICHES / LE LOIR 05:53:52
DNS BASCK François V1 M 00:00:00
DNS PIERRE CYRIL V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:00:00
DNS BONHOMMET Mickaël SE M 00:00:00
DNS REHULKA Caroline SE F 00:00:00
DNS BORIE JACQUES V2 M NULL 00:00:00
DNS BORRIER Bruno V1 M 00:00:00
DNS BOUCHARD Gildas V1 M 00:00:00
DNS BOUCHER PATRICE V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:00:00
DNS BOUCHET Nico SE M 00:00:00
DNS BOULDAY Laurent V1 M 00:00:00
DNS ROBIN Emmanuel V1 M LES FOULEES AVRILLAISES 00:00:00
DNS BOURDET JEROME V1 M S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 00:00:00
DNS ROMAGNY HENRI V4 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:00:00
DNS BOURREAU Christelle V1 F AS MARTIGNE BRIAND 00:00:00
DNS ROUSSEAU NICOLAS V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:00:00
DNS BOUTET ANDRE V1 M S/L M J ATHLETISME 00:00:00
DNS BRANCHEREAU LANDRY V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:00:00
DNS BREHERET Jérémy SE M 00:00:00
DNS BRIAND SEBASTIEN V1 M S/L ENA ANGERS 00:00:00
DNS SALVETAT ARNAUD V1 M ENTENTE DES MAUGES* 00:00:00
DNS SOUCHET FABIENNE V1 F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:00:00
DNS SOUCHET RICHARD V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:00:00
DNS SUTEAU Bastien SE M 00:00:00
DNS CAUSARD FRANCOIS V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:00:00
DNS TAKI Reda SE M 00:00:00
DNS TARON François V2 M 00:00:00
DNS THOMAS Nicolas V1 M 00:00:00
DNS CHOPLAIN BENOIT V1 M AS PONTS DE CE RUN COTRAIL 00:00:00
DNS CHOTARD HUGUES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:00:00