Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Trail de la Cité

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 BRETIGNOL ROMARIC SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:37:37
5 DOUBLET AURELIEN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:37:48
6 RUAULT GAETAN V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:37:57
7 TANYELI Ozgur V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:38:12
11 FOUCHEREAU Guillaume SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:40:10
16 VIAUD Mathieu SE M 00:41:24
17 ROQUEPLAN BENJAMIN SE M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 00:41:26
18 DELIAIRE--DELAHAYE Antoine SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:41:45
27 MOTTE Gaétan V1 M 00:43:48
28 BRAULT TONY V1 M AS MARTIGNE BRIAND 00:43:58
29 CHEVRIER MATTHIEU SE M TO BE SPORT 00:44:05
30 LESPAGNOL CYRIL SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:44:10
31 FERREIRA ANTONIO V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:44:17
32 CHARBONNIER Mickaël V1 M CREDIT TAUX SERVICE 00:44:19
33 VIGNAUD Fabrice SE M CORZ EVASION 00:44:24
34 PORCHER Pierre SE M PHYSIC FORM 00:44:43
44 DELATTRE NATHALIE SE F S/L ENA ANGERS 00:45:39
45 PLANCHENAULT ALEXIS ES M S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 00:45:44
46 GUILLOTEAU Wilfried SE M 00:45:53
64 TETAS Jean-luc V1 M 00:46:58
65 LANDAIS Thomas SE M 00:47:00
66 MARCQ Brice SE M 00:47:02
67 CHOLET OLIVIER V2 M S/L SCO ANGERS 00:47:06
68 PELOUIN MARINA V1 F 00:47:06
69 BOSSE PIERRE V3 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:47:08
70 LE GOURRIEREC Mickael SE M US THOUARS 00:47:12
71 CARRÉ Ludovic ES M 00:47:31
72 GUYON RICHARD-OLIVIER V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 00:47:33
73 GOURDET Thomas SE M 00:47:37
74 THIERRY DAVID SE M 00:47:38
75 BURBAN Samuel SE M 00:47:40
76 BICHOT Florian SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:47:43
77 POUTIER ANTHONY SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:47:44
78 MARTIN CHARLY SE M ESCAAM 00:47:51
83 GAULTIER FLORENCE V1 F RUNNING VAL D HYROME 00:48:16
112 GODEMENT JOEL V1 M 00:49:34
113 DAIN ÉVELYNE SE F ASEC LA POMMERAYE 00:49:34
114 GOUDIER ROMAIN V1 M 00:49:38
115 BOUCHER Maxence SE M 00:49:39
116 LE GOFF Damien SE M 00:49:43
117 PASCO JEROME V1 M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 00:49:52
118 DESCHAMPS Pascal V1 M 00:49:52
119 GALLARD MICKAEL V1 M AS MARTIGNE BRIAND 00:49:55
120 LELOUCH Pierre-Luc SE M 00:49:55
121 GUILLEMIN CAMILLE SE F 00:49:58
122 ROBILLARD David V1 M 00:50:01
123 HERSARD CEDRIC SE M 00:50:05
124 CHAILLOU Christian SE M ASCEMA VILLE D ANGERS 00:50:09
125 CHAILLOU Nathalie V1 F 00:50:09
126 MAILLOT Maxime SE M 00:50:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10