Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
28 1 RICHEN Patrice +50 M 01:23:30
35 2 COCHEREAU Jocelyn +50 M 01:25:10
37 3 SCHNEIDER Arnaud +50 M 01:25:13
62 4 ARBLADE Stephane +50 M Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:26:52
91 5 SOULABAIL Philippe +50 M 01:29:00
93 6 LEFRANCOIS Joel +50 M 01:29:06
114 7 CHEVALIER Jean-marie +50 M 01:30:51
115 8 LISOTTI Frederic +50 M 01:30:56
140 9 TOURLET Pascal +50 M 01:32:21
141 10 DESCHAMPS Bruno +50 M 01:32:23
152 11 EVERAERE Marc +50 M 01:32:57
177 12 JAMES Franck +50 M 01:34:25
198 13 CORNUT Francis +50 M RMA Triathlon Paris 01:35:49
207 14 MELCER François +50 M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:36:17
218 15 MALINUR Thierry +50 M Vallee De Montmorency Triathlon 01:36:53
219 16 GOIDIN Marc +50 M 01:36:58
238 1 VEREIN Annick +50 F 01:37:46
243 17 MASSON Bruno +50 M 01:37:52
244 2 CARLINO Catherine +50 F 01:37:53
259 18 BERTHIER Jean christophe +50 M 01:38:22
282 19 LEFEBVRE Ludovic +50 M 01:39:17
283 20 HENNEQUIN Eric +50 M 01:39:20
296 21 FERTON Christian +50 M 01:39:57
297 22 HERVIEU Sylvain +50 M 01:39:58
301 23 ORCEL Nicolas +50 M 01:40:03
313 24 CASSIGNEUL Daniel +50 M 01:40:39
318 25 MARCHAND Gilles +50 M 01:40:51
325 26 MOTZ Alain +50 M 01:41:05
327 27 BERTIER Benoit +50 M 01:41:06
329 28 ENDRESS Christophe +50 M 01:41:14
334 3 GUILLEMET Valerie +50 F 01:41:22
340 29 CADOUX Yann +50 M CGD Deauville 01:41:34
344 4 PONSEEL Laurence +50 F Deauville Trouville Triathlon 01:41:43
346 30 POULLARD Eric +50 M 01:41:48
376 31 LESUEUR Alain +50 M 01:42:54
388 32 MAIA Vincent +50 M 01:43:05
390 33 DUPAS Cyril +50 M 01:43:21
392 34 BARBEY Xavier +50 M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:43:24
396 5 PIANA Marie laure +50 F 01:43:33
398 35 MOREAU Stephane +50 M 01:43:33
402 36 JORT Jean-Michel +50 M 01:43:41
406 37 FRANCOIS Laurent +50 M 01:43:47
410 38 LARDIC Patrick +50 M 01:43:53
416 39 SCUDELLER Bruno +50 M 01:44:08
418 40 DEVAUX Christian +50 M 01:44:15
428 41 PISSEAU Nicolas +50 M 01:44:28
431 42 GERNOT Nicolas +50 M 01:44:30
432 43 FARDEAU Bruno +50 M 01:44:33
433 44 COUTANCE Rodolphe +50 M 01:44:35
456 45 RUSTARAZO Cayetano +50 M 01:45:11
Première page Page précédente 1 2 3