Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:15:21
4 2 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 01:15:38
6 3 DELAHAYE Jimmy SE M 01:16:39
7 4 JAMES Lucas SE M 01:16:55
8 5 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 01:17:00
12 6 CHEVAL Fabien SE M 01:18:17
18 7 VIGNES Jean-Baptiste SE M Hac Triathlon 01:19:33
20 8 LIEVRARD Maxence SE M 01:21:14
21 9 CROSVILLE Vincent SE M 01:21:23
22 10 MONIER Samuel SE M Requins Couronnais Tri 01:21:41
25 11 JOUANARD Pierre SE M Caentriathlon 01:23:02
27 12 MAGNE Sebastien SE M 01:23:25
29 1 HUYSENTRUYT Marie Charlotte SE F Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 01:23:56
32 13 CAVECCHIA Adrien SE M Dassault Sport 01:24:28
33 14 METAYER Clément SE M 01:25:04
34 15 CHESNAY Paul SE M 01:25:09
36 16 MAUNOURY MATTHIEU SE M 01:25:11
38 17 RICHARD Raphael SE M 01:25:17
39 18 GILET EMMANUEL SE M 01:25:18
41 19 RONDOT Emilien SE M 01:25:26
42 20 MANDONNET Guillaume SE M 01:25:30
43 21 SAINSAULIEU Christopher SE M 01:25:30
44 22 GODEFROY Benjamin SE M 01:25:33
45 23 LORAND Sébastien SE M 01:25:34
46 24 DEHEULLE PASCAL SE M 01:25:37
48 25 HABCHI Johnny SE M 01:25:46
49 26 PERRIN HENRI-PIERRE SE M Issy Triathlon 01:25:47
50 27 GILET Benjamin SE M Tobesport 01:26:02
51 2 VASSEUR Marie-charlotte SE F 01:26:06
53 28 BOXBERGER Cédric SE M Capital Croissance 01:26:13
54 29 RICHEN Thomas SE M 01:26:30
55 30 BOULAND Romain SE M 01:26:31
56 31 HENNEQUIN Alexis SE M 01:26:31
59 32 BONVOISIN Nicolas SE M 01:26:39
61 33 BOUYNE Charline SE M Hac Triathlon 01:26:49
63 34 GAUTIER KEVIN SE M 01:26:54
64 35 QUILY FREDERIC SE M Créteil Triathlon 01:26:55
66 36 NUTTENS Charles SE M 01:27:23
73 37 MANNIEZ Florent SE M 01:27:41
74 38 BOUTELLIER Eric SE M 01:27:43
75 39 DECUUPERE Kévin SE M Caentriathlon 01:27:45
77 40 BLAESCHE Marcus SE M 01:28:00
78 41 LEVESQUE Nicolas SE M 01:28:03
79 42 RAOULT Virgile SE M 01:28:09
80 43 BLANCKE Samuel SE M 01:28:11
82 44 MELLAH Maxime SE M 01:28:29
83 45 CARMELO Pagliarisi SE M 01:28:31
85 46 LE ROUX Maxime SE M 01:28:35
90 47 GUILLAUME Ludovic SE M 01:28:58
92 48 VINCENT Romain SE M Pont Audemer Triathlon 01:29:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10