Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
14 1 BERNE NICOLAS VE M Hac Triathlon 01:19:06
24 2 BERNIOLLES Eric VE M Athletic Club Boulogne Billancourt 01:23:00
26 3 DELINEAU Emmanuel VE M 01:23:17
30 4 THOMAS PIERRE VE M 01:24:08
40 5 NOTTIN Fx VE M 01:25:20
47 6 LE PUIL Stephane VE M 01:25:41
57 7 MOUCHEL Thomas VE M 01:26:32
60 8 LECONTE FREDERIC VE M 01:26:48
65 9 LEMONNIER Franck VE M 01:26:59
67 10 HUMBERT Olivier VE M 01:27:24
68 11 BOCAERT Philippe VE M Triathlon Club Du Montreuillois 01:27:25
70 12 BASTIN Gilles VE M 01:27:28
71 13 BONTEMPS Cédric VE M Deauville Trouville Triathlon 01:27:37
72 14 GILLES Rodigue VE M U.S Cheminots De Caen 01:27:40
76 15 LE GUEN Jean-Christophe VE M 01:28:00
81 16 DUPERRON Laurent VE M 01:28:23
84 17 LE PENNEC PIERRE VE M 01:28:34
86 18 DROEGHMANS Nicolas VE M 01:28:37
88 19 COLLOT Francois VE M 01:28:48
89 20 PARIS Olivier VE M Villeneuve Sur Lot Triathlon 01:28:51
94 21 PERSEHAYE Emmanuel VE M 01:29:10
102 22 COINTOT Thomas VE M 01:29:52
103 23 LEMENAND Stephane VE M 01:29:52
104 24 DROUET Regis VE M 01:30:02
109 25 GUILET Emmanuel VE M Deauville Trouville Triathlon 01:30:24
118 26 MODIGLIANI Laurent VE M LES FENNECS 01:31:12
125 1 MASCARO Sabine VE F 01:31:35
126 27 BAILLEUL Guillaume VE M 01:31:35
127 28 CAPELLE Bertrand VE M 01:31:40
139 2 MOUCHEL Corinne VE F 01:32:21
150 3 KEMPF Marie VE F 01:32:44
156 29 CASTUS Laurent VE M 01:33:07
161 30 BLANCHARD Vincent VE M 01:33:30
163 31 NAPOLY Benoit VE M 01:33:46
166 32 ROUSSEAU Frederic VE M 01:33:59
168 4 LE GUEN Véronique VE F 01:34:04
169 33 DELOUVRIER Thomas VE M 01:34:05
170 34 JAMET Ronan VE M Triceps 01:34:06
172 35 FOURMANOIR Guillaume VE M 01:34:17
174 36 GASPAR Laurent VE M 01:34:21
180 37 QUESNOT Emmanuel VE M 01:34:33
184 38 MOREAC Fabrice VE M Pontivy Triathlon 01:35:08
186 39 MICHEL Olivier VE M LEPAPE 01:35:12
187 40 HEROUARD Benoit VE M 01:35:13
196 41 BRULE BERTRAND VE M 01:35:45
200 5 PICARD Christelle VE F Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:35:55
202 6 ROCCA Danièle VE F 01:36:03
209 42 MERVEILLEUX Antoine VE M 01:36:26
211 43 TETEFOLLE Xavier VE M 01:36:32
212 44 MECHAI Marc VE M 01:36:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7