Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DELINEAU Gregoire CA M 00:07:46
2 LODDE Laouen CA M Asptt Angers Tri 00:08:30
3 THOMAS PIERRE VE M 00:09:33
4 VIGNOLLES Louis CA M Amiens Triathlon 00:10:25
5 MOULY Baptiste CA M 00:10:30
6 GOSSELIN Antony CA M Triathlon Club Du Montreuillois 00:10:52
7 CABANIS Corentin CA M Apurna 00:10:55
8 VIGNES Jean-Baptiste SE M Hac Triathlon 00:10:56
9 BERNIOLLES Eric VE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:10:58
10 JAMES Lucas SE M 00:11:05
11 MELLAH Maxime SE M 00:11:11
12 DEVIN Rémi CA M GRAVELINE TRIATHLON 00:11:11
13 LECOQ HOUSSAIS Mathis CA M Asptt Angers Tri 00:11:11
14 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:11:12
15 MONTIER Antoine SE M Lucien Barrière 00:11:19
16 DELINEAU Emmanuel VE M 00:11:21
17 PENIN Victor JU M Deauville Trouville Triathlon 00:11:21
18 ROBLIN Antoine JU M 00:11:22
19 THIERRY Theodore CA M Triathlon Club Torcy 00:11:22
20 GICQUEAU Gabin CA M Courbevoie Triathlon 00:11:32
21 LEBRUN LOUIS JU M 00:11:34
22 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 00:11:37
23 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 00:11:38
24 PRADON Fabien SE M Us Palaiseau Triathlon 00:11:44
25 ROBLIN Thomas CA M 00:11:47
26 GILET Benjamin SE M Tobesport 00:11:50
27 LECONTE FREDERIC VE M 00:11:53
28 LISOTTI Frederic +50 M 00:11:55
29 LIEVRARD Maxence SE M 00:11:56
30 TRELIS Victor CA M Deauville Trouville Triathlon 00:11:57
31 BOULAND Romain SE M 00:12:01
32 JOUANARD Pierre SE M Caentriathlon 00:12:01
33 NONAT Bertrand VE M 00:12:02
34 CROSVILLE Vincent SE M 00:12:10
35 HUMBERT Olivier VE M 00:12:10
36 MAZUEL François SE M 00:12:12
37 COLLOT Francois VE M 00:12:18
38 FONTEIX Edgar CA M 00:12:22
39 BOXBERGER Cédric SE M Capital Croissance 00:12:24
40 CARMELO Pagliarisi SE M 00:12:24
41 CHARTIER Fabrice VE M 00:12:25
42 CHEVAL Fabien SE M 00:12:25
43 PERRIN HENRI-PIERRE SE M Issy Triathlon 00:12:25
44 RONDOT Emilien SE M 00:12:26
45 BASTIN Gilles VE M 00:12:27
46 BLAESCHE Marcus SE M 00:12:29
47 LEROY Simon SE M 00:12:31
48 TRACOL Clement SE M 00:12:31
49 BERLIVET Clément SE M Loubsol 00:12:34
50 HUYSENTRUYT Marie Charlotte SE F Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 00:12:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10