Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
10 DUFOUR Olivier VE M 00:00:32
11 DESQUATREVAUX ERIC VE M 00:00:41
12 VIGNOLLES Louis CA M Amiens Triathlon 00:01:25
13 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 00:01:32
14 DELINEAU Gregoire CA M 00:01:38
15 LODDE Laouen CA M Asptt Angers Tri 00:01:38
16 LECOQ HOUSSAIS Mathis CA M Asptt Angers Tri 00:01:39
17 THIERRY Theodore CA M Triathlon Club Torcy 00:01:42
18 ARBLADE Stephane +50 M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:01:48
19 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 00:01:48
20 LIEVRARD Maxence SE M 00:01:50
21 GOSSELIN Antony CA M Triathlon Club Du Montreuillois 00:01:51
22 BERNIOLLES Eric VE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:01:52
23 DUBOCQUET ELISA CA F 00:01:53
24 GODEFROY Benjamin SE M 00:01:53
25 MONIER Samuel SE M Requins Couronnais Tri 00:01:53
26 CABANIS Corentin CA M Apurna 00:01:54
27 GICQUEAU Gabin CA M Courbevoie Triathlon 00:01:54
28 VASSEUR Marie-charlotte SE F 00:01:54
29 SAINSAULIEU Christopher SE M 00:01:56
30 PARIS Olivier VE M Villeneuve Sur Lot Triathlon 00:01:58
31 VIGNES Jean-Baptiste SE M Hac Triathlon 00:01:58
32 DROEGHMANS Nicolas VE M 00:01:59
33 POUCHELON Pierre-Henry SE M 00:01:59
34 GILET Benjamin SE M Tobesport 00:02:00
35 DERMOUCHERE Elise CA F Yvetot Triathlon 00:02:01
36 GILLES Rodigue VE M U.S Cheminots De Caen 00:02:01
37 GARÉ Ianis CA M Triathlon Club Torcy 00:02:02
38 LESUEUR Thomas SE M 00:02:02
39 PENIN Victor JU M Deauville Trouville Triathlon 00:02:02
40 DEVIN Rémi CA M GRAVELINE TRIATHLON 00:02:03
41 BONVOISIN Nicolas SE M 00:02:09
42 CROSVILLE Vincent SE M 00:02:09
43 MAGNET Sébastien SE M 00:02:09
44 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:02:11
45 HENNEQUIN Alexis SE M 00:02:11
46 PRADON Fabien SE M Us Palaiseau Triathlon 00:02:11
47 PRESTAVOINE ARNAUD SE M 00:02:12
48 BECOURT Franck SE M Club de Montreuillaise 00:02:14
49 CHESNAY Paul SE M 00:02:14
50 LE ROUX Ludovic SE M 00:02:14
51 CHEVAL Fabien SE M 00:02:15
52 LECLERC GUILLAUME SE M 00:02:15
53 LECONTE FREDERIC VE M 00:02:15
54 MARGERIN Sarah SE F Va.Tri 00:02:15
55 MAUNOURY MATTHIEU SE M 00:02:15
56 DEMARQUOIS Gonzague SE M 00:02:17
57 GILET EMMANUEL SE M 00:02:17
58 MOULIN FLORIAN CA M 00:02:17
59 RADICI - BLACTOT Lorenza VE F Team Journalistes Tri 00:02:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10