Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 00:01:03
2 VIGNOLLES Louis CA M Amiens Triathlon 00:01:07
3 LIEVRARD Maxence SE M 00:01:10
4 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 00:01:10
5 METAYER Clément SE M 00:01:11
6 GOSSELIN Antony CA M Triathlon Club Du Montreuillois 00:01:12
7 GUISNEL Gaétan CA M 00:01:14
8 BUTON Hugo JU M 00:01:15
9 DELAHAYE JIMMY SE M 00:01:17
10 SAUVAGE Valérie SE F 00:01:17
11 BLAESCHE Marcus SE M 00:01:18
12 LODDE Laouen CA M Asptt Angers Tri 00:01:19
13 RICHARD Clemence SE F 00:01:19
14 MARIE JEAN-CHARLES CA M 00:01:21
15 THIERRY Theodore CA M Triathlon Club Torcy 00:01:21
16 CHARPENTIER Florent SE M 00:01:22
17 GRANDJEAN Antoine SE M 00:01:22
18 RAOUL Guerric SE M 00:01:22
19 VASSEUR Marie-charlotte SE F 00:01:22
20 YGOUF Benjamin CA M 00:01:22
21 CABANIS Corentin CA M Apurna 00:01:23
22 TRACOL Clement SE M 00:01:23
23 LECOQ HOUSSAIS Mathis CA M Asptt Angers Tri 00:01:24
24 BLONDEL Robin VE M LES FENNECS 00:01:26
25 FOUET Thibaut CA M 00:01:26
26 LEVITA Agathe VE F LES FENNECS 00:01:26
27 MOULIN FLORIAN CA M 00:01:26
28 PATRY Florian SE M 00:01:26
29 RICHARD Raphael SE M 00:01:26
30 GILET Benjamin SE M Tobesport 00:01:27
31 JAMES Lucas SE M 00:01:27
32 KERDREUX Laurence VE F 00:01:27
33 LAURENT Nicolas SE M 00:01:27
34 LE MAUX gwendoline SE F 00:01:27
35 MONIER Samuel SE M Requins Couronnais Tri 00:01:27
36 BENOIT Camille SE F 00:01:28
37 BIZIEUX Arnaud SE M 00:01:28
38 DUGUEPEROUX Loic VE M 00:01:28
39 KEMPF Marie VE F 00:01:28
40 LEVIEUX Constance SE F 00:01:28
41 MALINUR Thierry +50 M Vallee De Montmorency Triathlon 00:01:28
42 RICHEN Thomas SE M 00:01:28
43 DUBOIS Amélie SE F 00:01:29
44 ANDRIER Antoine SE M 00:01:30
45 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:01:31
46 BILLIET Louis SE M 00:01:31
47 DELARUE Matthieu SE M 00:01:31
48 DELINEAU Emmanuel VE M 00:01:31
49 GARÉ Ianis CA M Triathlon Club Torcy 00:01:31
50 HUA Tiên SE F 00:01:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10