Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
551 FULCHIRON Boris SE M 01:48:55
552 BRUNNER LEFONDRE Irene +50 F Vallee De Montmorency Triathlon 01:48:56
553 ZENOU Laurent VE M 01:48:59
554 DE WITASSE THEZY Philippe SE M 01:48:59
555 FRITZ Arnaud VE M 01:49:03
556 LEROUVILLOIS Clara CA F 01:49:13
557 SMALCERZ Stéphanie VE F 01:49:18
558 SINEUX Sylvain VE M 01:49:19
559 REVERT Veronique VE F 01:49:22
560 BEAUGE DE LA ROQUE Henri SE M 01:49:26
561 FREYTET Justine SE F 01:49:30
562 LE SERGENT Madeleine SE F 01:49:34
563 GIRAULT Pierre-Henri +50 M 01:49:41
564 BARETTE Sébastien VE M 01:49:45
565 PODRZYCKI Jan SE M 01:49:46
566 DIJOLS Pauline SE F 01:49:48
567 DUBOIS Isabelle VE F Deauville Trouville Triathlon 01:49:49
568 BOISSIER Christophe +50 M 01:49:50
569 LANCELIN Robin SE M 01:49:50
570 BALBZIOUI Samia VE F 01:49:51
571 BELLOIR Claire VE F 01:49:57
572 BELLOIR AUDE CA F 01:49:58
573 BALDY Guillaume SE M 01:50:00
574 TRANCART Jean -Luc +50 M 01:50:01
575 LE BIGOT JACQUES Angélique VE F 01:50:02
576 PERROS Didier +50 M 01:50:02
577 TRIBHOU Anthony VE M 01:50:07
578 SONIÉ Marine SE F Eppg Triathlon Club 93 01:50:08
579 MERIEULT Bernard SE M 01:50:08
580 LEANDRI Antoine SE M 01:50:09
581 FERRERO Valentine SE F 01:50:12
582 MENARD Anne Lise SE F 01:50:14
583 BERNARD Elodie SE F 01:50:15
584 BALLIÈRE Laury SE F APURNA 01:50:16
585 GUISNEL Pierre JU M 01:50:23
586 TONNELIER . VE M 01:50:24
587 ACHACHE Marine SE F 01:50:26
588 LEPLÉ Pierre Louis SE M 01:50:27
589 LANGLOIS FLORENT SE M 01:50:27
590 ANGEL DIT HUGO Guillaume SE M 01:50:29
591 BLONDEL Robin VE M LES FENNECS 01:50:34
592 ESTEBAN Denys VE M 01:50:35
593 GUYOT Sebastien VE M 01:50:37
594 LEROT Audrey SE F 01:50:39
595 CHAILLOUX Tanya VE F 01:50:40
596 NAVEAU Christophe VE M 01:50:41
597 ALLUAUME Charles VE M Dassault Sport 01:50:43
598 BAUDIN Sylvain SE M 01:50:46
599 BETTE Cyrielle SE F 01:50:49
600 ADAM Boris VE M 01:50:50