Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
951 RUELLE Clémence SE F 02:12:54
952 PETROVIC Nathalie SE F 02:13:00
953 BOURSE Charlotte SE F 02:13:22
954 BROYELLE Morgane SE F 02:13:27
955 BROYELLE Jean +50 M 02:13:27
956 TRESSERRES Elodie SE F 02:13:36
957 JOUVIN Ingrid SE F 02:13:42
958 TAPPREST Jackie +50 F 02:13:44
959 BESNIER Manuela SE F 02:13:55
960 LEMAITRE Aurore SE F 02:13:56
961 VROMAN Laura SE F 02:14:02
962 FOURNIER CAROLINE SE F 02:14:08
963 PECCHIOLI Hélène SE F 02:14:17
964 DEBONDUE Olivier SE M 02:14:20
965 MASSOULLE Romain VE M 02:14:51
966 DELEERSNYDER Julie SE F 02:15:02
967 ROYER Justine SE F 02:15:03
968 BIBAS Jordan SE M 02:15:28
969 MUSSOT Caroline VE F 02:15:45
970 LEVIEUX Valerie VE F 02:16:01
971 LANDRE David SE M 02:16:33
972 VASTEL Stéphanie SE F 02:16:34
973 ALLEAUME Magali VE F 02:16:36
974 PARIS Sabrina SE F 02:16:36
975 HETROY Helene SE F 02:16:40
976 ROBERT Donatienne SE F 02:16:48
977 LAVRAIE Céline VE F 02:17:10
978 GEOFFROY Emilie SE F 02:17:35
979 FELDMAN Frédéric VE M 02:17:36
980 AUBINAIS Caroline VE F 02:18:01
981 CORRARD-PODRZYCKI Sonia VE F 02:18:02
982 SUBIRY Maud SE F 02:18:03
983 LERIN Dominique VE M 02:18:20
984 JEANTET Natacha VE F 02:18:25
985 LEGENDRE Frédéric SE M 02:18:36
986 QUILIN Orinne +50 F 02:18:58
987 HARLEAUX Tatiana SE F 02:19:06
988 LHEUREUX Mohera SE F 02:19:19
989 HEROULT Jean-Marc VE M 02:19:27
990 BLACHIER Vincent SE M 02:19:30
991 FERNANDEZ Laura SE F 02:19:48
992 BERGEL Agathe SE F 02:20:03
993 PUECH Anne VE F 02:20:13
994 MOFREDJ Karine VE F 02:20:22
995 CHÉRON Véronique SE F 02:20:28
996 BIERRE Roxane SE F 02:21:17
997 DEMARE Bertrand VE M 02:21:53
998 AUGIAT Pascale +50 F 02:22:30
999 BUREL Arnaud VE M 02:23:02
1000 CARLUER HELENE VE F 02:23:02