Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 PETIT Charles SE M 01:32:54
152 EVERAERE Marc +50 M 01:32:57
153 MAGNET Sébastien SE M 01:33:01
154 NICOLAS NINA SE F Eppg Triathlon Club 93 01:33:05
155 BARDET Gael SE M Pastel Triathlon Saint-Quentin 01:33:05
156 CASTUS Laurent VE M 01:33:07
157 SAILLARD Mathieu SE M 01:33:07
158 COSTARD Baptiste SE M 01:33:07
159 LE ROUX Ludovic SE M 01:33:17
160 FOUET Thibaut CA M 01:33:19
161 BLANCHARD Vincent VE M 01:33:30
162 PERONNIN Maxime SE M Capital Croissance 01:33:43
163 NAPOLY Benoit VE M 01:33:46
164 RAOUL Guerric SE M 01:33:48
165 HERVIEU Benjamin SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:33:56
166 ROUSSEAU Frederic VE M 01:33:59
167 CASSIGNEUL XAVIER SE M 01:34:02
168 LE GUEN Véronique VE F 01:34:04
169 DELOUVRIER Thomas VE M 01:34:05
170 JAMET Ronan VE M Triceps 01:34:06
171 PATRY Florian SE M 01:34:07
172 FOURMANOIR Guillaume VE M 01:34:17
173 DERMOUCHERE Elise CA F Yvetot Triathlon 01:34:17
174 GASPAR Laurent VE M 01:34:21
175 BEUZELIN Arnaud SE M 01:34:23
176 TANESIE Paul CA M 01:34:25
177 JAMES Franck +50 M 01:34:25
178 LEPESANT Romain SE M 01:34:25
179 GUISNEL Gaétan CA M 01:34:28
180 QUESNOT Emmanuel VE M 01:34:33
181 MAUDUIT Aymeric SE M 01:34:40
182 LEVIEUX Constance SE F 01:34:55
183 RIANT Jerome SE M 01:35:07
184 MOREAC Fabrice VE M Pontivy Triathlon 01:35:08
185 VALAUNEY Charles SE M 01:35:12
186 MICHEL Olivier VE M LEPAPE 01:35:12
187 HEROUARD Benoit VE M 01:35:13
188 COÏA Nicolas SE M 01:35:17
189 CRETOIS Cyril SE M 01:35:17
190 AVRIL Samuel SE M 01:35:19
191 STASSINET Charlie SE M 01:35:21
192 BENOIT Benjamin SE M 01:35:21
193 MAHIEU Arnaud SE M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:35:27
194 FAUCRET Brice SE M 01:35:34
195 COLLOT Elisabeth SE F 01:35:45
196 BRULE BERTRAND VE M 01:35:45
197 LEMETAIS Jesson SE M TCA Evreux 01:35:46
198 CORNUT Francis +50 M RMA Triathlon Paris 01:35:49
199 BAUDOUX Pierrot SE M 01:35:54
200 PICARD Christelle VE F Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:35:55