Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 LE MADEC Alexandre SE M 01:36:01
202 ROCCA Danièle VE F 01:36:03
203 BAUDRY Guillaume SE M 01:36:03
204 BELLENGER Matthieu SE M 01:36:08
205 YGOUF Benjamin CA M 01:36:11
206 BILLIET Louis SE M 01:36:12
207 MELCER François +50 M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:36:17
208 GREARD Nicolas SE M 01:36:26
209 MERVEILLEUX Antoine VE M 01:36:26
210 BREMONT Antoine SE M 01:36:29
211 TETEFOLLE Xavier VE M 01:36:32
212 MECHAI Marc VE M 01:36:35
213 SUDRY Franck SE M 01:36:42
214 COUTARD Olivier VE M 01:36:43
215 BERTIN Katia SE F 01:36:44
216 TORTOSA Laura SE F 01:36:45
217 TALABART Guillaume VE M 01:36:48
218 MALINUR Thierry +50 M Vallee De Montmorency Triathlon 01:36:53
219 GOIDIN Marc +50 M 01:36:58
220 LAMM Victor SE M 01:36:58
221 LE FLOCH Damien VE M 01:36:58
222 BIZOUERNE Adrien SE M 01:37:02
223 DEMARQUOIS Gonzague SE M 01:37:05
224 PRESTAVOINE ARNAUD SE M 01:37:11
225 LESAICHERRE Thomas SE M 01:37:13
226 NONAT Bertrand VE M 01:37:14
227 FERET Frédéric VE M 01:37:17
228 SOUCHET Matthieu SE M 01:37:18
229 COZIAN Nadine SE F 01:37:22
230 MARIE Hervé VE M Lucien Barrière 01:37:22
231 LANGHENDRIES Eric VE M 01:37:25
232 DUGUEPEROUX Loic VE M 01:37:31
233 VEILLARD Jérôme VE M 01:37:33
234 SOCHON Stephane VE M 01:37:33
235 BERNAGOU Jean-philippe VE M CGD Deauville 01:37:34
236 BAILLEUL Christophe VE M Hac Triathlon 01:37:37
237 LEBOULANGER Gary SE M 01:37:38
238 VEREIN Annick +50 F 01:37:46
239 TERZIC Emir VE M 01:37:48
240 MASSON Isabelle VE F 01:37:48
241 DUPREZ Pierre-alexandre SE M Tobesport 01:37:49
242 MARLE Constance SE F 01:37:50
243 MASSON Bruno +50 M 01:37:52
244 CARLINO Catherine +50 F 01:37:53
245 SANFAUTE MATHIAS SE M Exaequo - Club du Sport 01:37:58
246 PROFIT Antoine SE M 01:37:59
247 GELARD Sebastien SE M 01:37:59
248 POULAIN Clément MI M 01:38:02
249 ALONSO GOURBE Aurelie SE F 01:38:05
250 BERTHOLOM Nicolas SE M 01:38:09