Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 ORCEL Nicolas +50 M 01:40:03
302 SANCHEZ Carole SE F 01:40:12
303 HOUEL Antoine SE M 01:40:15
304 DESHAYES Carla SE F 01:40:17
305 CHARTIER Fabrice VE M 01:40:17
306 BOULIGNAT Grégory SE M 01:40:20
307 LE CORGUILLE Frederic SE M 01:40:21
308 ALQUIER Severine SE F 01:40:25
309 BERTRAND Christophe SE M 01:40:28
310 DARRACQ Sebastien SE M 01:40:33
311 DEBEAUPTE THOMAS SE M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:40:35
312 LE GALL RAPHAEL VE M 01:40:39
313 CASSIGNEUL Daniel +50 M 01:40:39
314 GUIJARRO Lionel SE M 01:40:43
315 DESMORTREUX Clement SE M 01:40:47
316 DELEERSNYDER Christophe SE M 01:40:47
317 LE MAITRE Corentin JU M 01:40:48
318 MARCHAND Gilles +50 M 01:40:51
319 MAHIEU Sophie SE F Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:40:54
320 BOURDON Bastien SE M 01:41:00
321 HUNKELER Alain VE M 01:41:00
322 GAUTIER Thomas VE M 01:41:03
323 BONNASSIES DAMIEN VE M 01:41:03
324 CHESNEL Sylvie VE F Deauville Trouville Triathlon 01:41:05
325 MOTZ Alain +50 M 01:41:05
326 PHELIP Edouard SE M 01:41:06
327 BERTIER Benoit +50 M 01:41:06
328 JEANNE Nathalie VE F 01:41:13
329 ENDRESS Christophe +50 M 01:41:14
330 LAUREAU Olivier VE M 01:41:15
331 COSTA Clarence SE F 01:41:15
332 GUITTONNEAU Audrey SE F La Roche Vendee Triathlon 01:41:18
333 ELHAJOUI Abdel SE M 01:41:20
334 GUILLEMET Valerie +50 F 01:41:22
335 GAUCHERAND Claire SE F 01:41:24
336 THOULON Nataliane VE F 01:41:25
337 BESNIER Gladys SE F 01:41:26
338 GATEAU Simon SE M 01:41:31
339 DUVAL Thomas SE M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:41:34
340 CADOUX Yann +50 M CGD Deauville 01:41:34
341 LEURS Ingrid SE F 01:41:36
342 ANDRIER Antoine SE M 01:41:40
343 DUBOIS Maxime SE M 01:41:41
344 PONSEEL Laurence +50 F Deauville Trouville Triathlon 01:41:43
345 SIMON Eric VE M 01:41:45
346 POULLARD Eric +50 M 01:41:48
347 VASTEL Thomas SE M 01:41:56
348 POUILLARD Sandrine SE F 01:41:57
349 AUGER Lucie SE F Pastel Triathlon Saint-Quentin 01:41:57
350 KERDREUX Laurence VE F 01:42:03