Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DELAHAYE Jimmy SE M 00:40:19
2 CHRÉTIEN Mathieu JU M 00:40:39
3 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:42:07
4 LEBRUN LOUIS JU M 00:42:26
5 VIGNOLLES Louis CA M Amiens Triathlon 00:42:44
6 JAMES Lucas SE M 00:42:48
7 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 00:42:49
8 LECOQ HOUSSAIS Mathis CA M Asptt Angers Tri 00:42:49
9 GICQUEAU Gabin CA M Courbevoie Triathlon 00:42:54
10 LE PUIL Stephane VE M 00:43:06
11 LODDE Laouen CA M Asptt Angers Tri 00:43:08
12 CHEVAL Fabien SE M 00:43:09
13 RICHEN Patrice +50 M 00:43:20
14 PENIN Victor JU M Deauville Trouville Triathlon 00:43:29
15 SCHNEIDER Arnaud +50 M 00:43:34
16 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 00:43:35
17 CAVECCHIA Adrien SE M Dassault Sport 00:43:44
18 VINCENT Romain SE M Pont Audemer Triathlon 00:43:51
19 GODEFROY Benjamin SE M 00:43:56
20 GOSSELIN Antony CA M Triathlon Club Du Montreuillois 00:44:01
21 SAINSAULIEU Christopher SE M 00:44:05
22 CROSVILLE Vincent SE M 00:44:10
23 MONIER Samuel SE M Requins Couronnais Tri 00:44:13
24 MAUNOURY MATTHIEU SE M 00:44:15
25 MOULIN FLORIAN CA M 00:44:16
26 CABANIS Corentin CA M Apurna 00:44:17
27 VIGNES Jean-Baptiste SE M Hac Triathlon 00:44:17
28 ARBLADE Stephane +50 M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:44:23
29 CHESNAY Paul SE M 00:44:23
30 NOTTIN Fx VE M 00:44:35
31 BLANCKE Samuel SE M 00:44:37
32 QUILY FREDERIC SE M Créteil Triathlon 00:44:37
33 COCHEREAU Jocelyn +50 M 00:44:38
34 JOUANARD Pierre SE M Caentriathlon 00:44:47
35 DEHEULLE PASCAL SE M 00:44:49
36 DELINEAU Emmanuel VE M 00:44:56
37 DEVIN Rémi CA M GRAVELINE TRIATHLON 00:44:56
38 GUILLAUME Ludovic SE M 00:45:04
39 LEVESQUE Nicolas SE M 00:45:09
40 BONTEMPS Cedric VE M Deauville Trouville Triathlon 00:45:12
41 HUYSENTRUYT Marie Charlotte SE F Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 00:45:12
42 LAVERGNE Thomas CA M 00:45:14
43 BLANCKE Matthieu SE M 00:45:21
44 BIZIEUX Arnaud SE M 00:45:22
45 MANNIEZ Florent SE M 00:45:30
46 HENNEQUIN Alexis SE M 00:45:32
47 MARIE Hervé VE M Lucien Barrière 00:45:37
48 RONDOT Emilien SE M 00:45:40
49 LORAND Sébastien SE M 00:45:44
50 MANCHON Luca CA M 00:45:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10