Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 NADEL Nicolas SE M 00:07:43
2 BERNE NICOLAS VE M Hac Triathlon 00:09:42
3 MICHEL Olivier VE M LEPAPE 00:15:57
4 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:18:20
5 CHEVAL Fabien SE M 00:18:22
6 VIGNOLLES Louis CA M Amiens Triathlon 00:18:30
7 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 00:18:36
8 CABANIS Corentin CA M Apurna 00:18:42
9 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 00:18:50
10 LODDE Laouen CA M Asptt Angers Tri 00:18:57
11 JAMES Lucas SE M 00:19:10
12 LECOQ HOUSSAIS Mathis CA M Asptt Angers Tri 00:19:19
13 DELAHAYE Jimmy SE M 00:19:22
14 LEBRUN LOUIS JU M 00:19:38
15 GOSSELIN Antony CA M Triathlon Club Du Montreuillois 00:19:52
16 LIEVRARD Maxence SE M 00:19:54
17 LEMONNIER Franck VE M 00:20:10
18 COCHEREAU Jocelyn +50 M 00:20:10
19 MAGNE Sebastien SE M 00:20:21
20 PENIN Victor JU M Deauville Trouville Triathlon 00:20:29
21 DARDE Kevin SE M 00:20:35
22 VIGNES Jean-Baptiste SE M Hac Triathlon 00:20:40
23 GOBE Laurent SE M 00:20:43
24 THIERRY Theodore CA M Triathlon Club Torcy 00:20:44
25 NIEL Christophe SE M Deauville Trouville Triathlon 00:20:48
26 METAYER Clément SE M 00:20:51
27 CROSVILLE Vincent SE M 00:20:53
28 BOUQUET aurelie SE F 00:20:53
29 GICQUEAU Gabin CA M Courbevoie Triathlon 00:21:04
30 MOUCHEL Thomas VE M 00:21:05
31 RICHARD Raphael SE M 00:21:07
32 RAOULT Virgile SE M 00:21:07
33 RICHEN Patrice +50 M 00:21:08
34 PERRIN HENRI-PIERRE SE M Issy Triathlon 00:21:12
35 MANDONNET Guillaume SE M 00:21:15
36 FOURMANOIR Guillaume VE M 00:21:19
37 MONIER Samuel SE M Requins Couronnais Tri 00:21:19
38 DUPERRON Laurent VE M 00:21:21
39 GAUTIER KEVIN SE M 00:21:21
40 RICHEN Thomas SE M 00:21:21
41 JOUANARD Pierre SE M Caentriathlon 00:21:22
42 REVERSEAU Antoine SE M 00:21:25
43 MARTIN Hugues SE M 00:21:27
44 MAZUEL François SE M 00:21:27
45 FOUET Thibaut CA M 00:21:27
46 MAUDUIT Aymeric SE M 00:21:28
47 CASSIGNEUL XAVIER SE M 00:21:31
48 BONVOISIN Nicolas SE M 00:21:31
49 HABCHI Johnny SE M 00:21:35
50 LE PUIL Stephane VE M 00:21:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10