Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 VASSEUR Marie-charlotte SE F 01:26:06
52 MOULIN FLORIAN CA M 01:26:08
53 BOXBERGER Cédric SE M Capital Croissance 01:26:13
54 RICHEN Thomas SE M 01:26:30
55 BOULAND Romain SE M 01:26:31
56 HENNEQUIN Alexis SE M 01:26:31
57 MOUCHEL Thomas VE M 01:26:32
58 GARÉ Ianis CA M Triathlon Club Torcy 01:26:38
59 BONVOISIN Nicolas SE M 01:26:39
60 LECONTE FREDERIC VE M 01:26:48
61 BOUYNE Charline SE M Hac Triathlon 01:26:49
62 ARBLADE Stephane +50 M Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:26:52
63 GAUTIER KEVIN SE M 01:26:54
64 QUILY FREDERIC SE M Créteil Triathlon 01:26:55
65 LEMONNIER Franck VE M 01:26:59
66 NUTTENS Charles SE M 01:27:23
67 HUMBERT Olivier VE M 01:27:24
68 BOCAERT Philippe VE M Triathlon Club Du Montreuillois 01:27:25
69 ROBLIN Thomas CA M 01:27:27
70 BASTIN Gilles VE M 01:27:28
71 BONTEMPS Cedric VE M Deauville Trouville Triathlon 01:27:37
72 GILLES Rodigue VE M U.S Cheminots De Caen 01:27:40
73 MANNIEZ Florent SE M 01:27:41
74 BOUTELLIER Eric SE M 01:27:43
75 DECUUPERE Kévin SE M Caentriathlon 01:27:45
76 LE GUEN Jean-Christophe VE M 01:28:00
77 BLAESCHE Marcus SE M 01:28:00
78 LEVESQUE Nicolas SE M 01:28:03
79 RAOULT Virgile SE M 01:28:09
80 BLANCKE Samuel SE M 01:28:11
81 DUPERRON Laurent VE M 01:28:23
82 MELLAH Maxime SE M 01:28:29
83 CARMELO Pagliarisi SE M 01:28:31
84 LE PENNEC PIERRE VE M 01:28:34
85 LE ROUX Maxime SE M 01:28:35
86 DROEGHMANS Nicolas VE M 01:28:37
87 MANCHON Luca CA M 01:28:38
88 COLLOT Francois VE M 01:28:48
89 PARIS Olivier VE M Villeneuve Sur Lot Triathlon 01:28:51
90 GUILLAUME Ludovic SE M 01:28:58
91 SOULABAIL Philippe +50 M 01:29:00
92 VINCENT Romain SE M Pont Audemer Triathlon 01:29:05
93 LEFRANCOIS Joel +50 M 01:29:06
94 PERSEHAYE Emmanuel VE M 01:29:10
95 PERRIER Benoit SE M 01:29:21
96 BLANCKE Matthieu SE M 01:29:23
97 BECOURT Franck SE M Club de Montreuillaise 01:29:37
98 POULLAIN David SE M Mont-Saint-Aignan Triathlon 01:29:38
99 DUBOCQUET ELISA CA F 01:29:46
100 NIEL Christophe SE M Deauville Trouville Triathlon 01:29:50