Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
29 1 HUYSENTRUYT Marie Charlotte SE F Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 01:23:56
51 2 VASSEUR Marie-charlotte SE F 01:26:06
99 3 DUBOCQUET ELISA CA F 01:29:46
123 4 PERNIN Eva CA F Nogent Solidarité Triathlon 01:31:27
125 5 MASCARO Sabine VE F 01:31:35
137 6 PIEL julie SE F U.S. Creteil Triathlon 01:32:01
138 7 SAUVAGE Valérie SE F 01:32:08
139 8 MOUCHEL Corinne VE F 01:32:21
145 9 THOUÉ Carole SE F 01:32:29
150 10 KEMPF Marie VE F 01:32:44
154 11 NICOLAS NINA SE F Eppg Triathlon Club 93 01:33:05
168 12 LE GUEN Véronique VE F 01:34:04
173 13 DERMOUCHERE Elise CA F Yvetot Triathlon 01:34:17
182 14 LEVIEUX Constance SE F 01:34:55
195 15 COLLOT Elisabeth SE F 01:35:45
200 16 PICARD Christelle VE F Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:35:55
202 17 ROCCA Danièle VE F 01:36:03
215 18 BERTIN Katia SE F 01:36:44
216 19 TORTOSA Laura SE F 01:36:45
229 20 COZIAN Nadine SE F 01:37:22
238 21 VEREIN Annick +50 F 01:37:46
240 22 MASSON Isabelle VE F 01:37:48
242 23 MARLE Constance SE F 01:37:50
244 24 CARLINO Catherine +50 F 01:37:53
249 25 ALONSO GOURBE Aurelie SE F 01:38:05
264 26 DAUPHIN Noémie SE F 01:38:31
265 27 VIGNET ADELINA SE F Deauville Trouville Triathlon 01:38:32
266 28 RICHARD Clemence SE F 01:38:32
272 29 FEBVRE FAICT Caroline SE F 01:38:49
274 30 PRUNIER Delphine VE F Asptt Angers Tri 01:38:54
275 31 GILLET Gaëlle VE F 01:39:02
287 32 DEWAELE Aurelie SE F 01:39:27
291 33 BOCCARA Anouk SE F 01:39:44
294 34 ROGER Anne VE F 01:39:55
295 35 BOISGONTIER Mélissa SE F 01:39:56
302 36 SANCHEZ Carole SE F 01:40:12
304 37 DESHAYES Carla SE F 01:40:17
308 38 ALQUIER Severine SE F 01:40:25
319 39 MAHIEU Sophie SE F Axa - Cabinet Melcer Honfleur 01:40:54
324 40 CHESNEL Sylvie VE F Deauville Trouville Triathlon 01:41:05
328 41 JEANNE Nathalie VE F 01:41:13
331 42 COSTA Clarence SE F 01:41:15
332 43 GUITTONNEAU Audrey SE F La Roche Vendee Triathlon 01:41:18
334 44 GUILLEMET Valerie +50 F 01:41:22
335 45 GAUCHERAND Claire SE F 01:41:24
336 46 THOULON Nataliane VE F 01:41:25
337 47 BESNIER Gladys SE F 01:41:26
341 48 LEURS Ingrid SE F 01:41:36
344 49 PONSEEL Laurence +50 F Deauville Trouville Triathlon 01:41:43
348 50 POUILLARD Sandrine SE F 01:41:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8