Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Trikids

Catégories GLOBAL MI BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DELAIRE Victor BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:14:20
6 2 DELACROIX Victor BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:18:44
7 3 RENARD Matheo BE M Evreux Ac Triathlon 00:19:01
8 4 ABDELKRIM Selyan BE M Amiens Triathlon 00:19:05
9 5 VIGNOLLES Jules BE M Amiens Triathlon 00:19:07
10 6 MEYNEL Sylvain BE M HARMONIE MUTUELLE 00:19:37
11 7 CHEVALIER Titouan BE M HARMONIE MUTUELLE 00:19:41
12 1 MIALOT Maud BE F 00:19:54
19 2 MARNONIE Solène BE F Rouen Triathlon 00:20:22
21 3 DESBIOL Eulalie BE F Triathlon Club Torcy 00:20:37
22 8 OBRADOVIC Nicolas BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:20:42
23 4 FAUQUANT Maïwenn BE F 00:20:43
26 5 AMIZET Marianne BE F TriTeamStGermain 00:20:47
27 9 AUDIERE Louis BE M 00:20:51
28 6 BOCAERT Camille BE F Triathlon Club Du Montreuillois 00:21:02
29 7 GUISLAIN Maille BE F Athletic Club Marcquois 00:21:19
30 10 IKER Lucien BE M 00:21:25
31 11 LEONARD BAPTISTE BE M 00:21:38
32 12 NOUVEL Bastien BE M 00:21:41
34 13 DUTREIL Robin BE M 00:21:52
36 14 ZOBEL Simon BE M Triathlon Club d'Hazebouck 00:21:57
37 8 GIZOLME Louise BE F 00:22:02
38 15 DESHAYES Theo BE M 00:22:06
40 16 BAZUREAU Paul BE M 00:22:18
41 9 TRENIT Axelle BE F 00:22:28
42 17 JOSSE Louis BE M 00:22:39
43 10 COURBOULIN Louane BE F Triathlon Club Torcy 00:22:45
45 18 BRUNET Lou BE M 00:22:59
46 19 JONVEL Gaspard BE M 00:23:10
48 11 BERNIOLLES Lola BE F Athletic Club Boulogne Billancourt 00:23:19
49 20 MELCER Antoine BE M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 00:23:24
50 21 DUBUC NELSON BE M Deauville Trouville Triathlon 00:23:37
51 22 LEMARCHAND Louis BE M 00:23:37
53 23 MADELINE Paul BE M 00:24:04
56 12 CORNUDET Elise BE F 00:24:46
57 24 GAUD Maxime BE M 00:24:49
58 13 JONVEL Sophie BE F 00:25:02
60 14 RIMBERT Marie BE F 00:25:42
63 25 BORDIER Jules BE M 00:25:56
66 26 DESCAMPS Melchior BE M 00:26:19
67 27 COINTOT Driss BE M 00:26:22
68 28 ELOY Léon BE M 00:27:11
70 15 GOUVENAUX Eléa BE F 00:27:57
71 16 MEDRINAL Julie BE F 00:28:01
72 29 LAUREAU Vivien BE M 00:28:08
73 17 ROLLAND Emma BE F HARMONIE MUTUELLE 00:28:10
74 30 AUGUSTINS Antoine BE M 00:28:36
75 18 GAUTIER Klara BE F 00:28:42
DNS 0 BROCHARD Antoine BE M 00:00:00
DNS 0 CHARRUE Clamenç BE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2