Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Trikids

Catégories GLOBAL MI BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DELAIRE Victor BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:14:20
2 2 ROBAIL Elliott MI M HARMONIE MUTUELLE 00:14:50
3 3 ARBLADE Arthur MI M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:18:04
4 4 LASNE Mathieu MI M 00:18:21
5 5 BERDIN Léo MI M 00:18:32
6 6 DELACROIX Victor BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:18:44
7 7 RENARD Matheo BE M Evreux Ac Triathlon 00:19:01
8 8 ABDELKRIM Selyan BE M Amiens Triathlon 00:19:05
9 9 VIGNOLLES Jules BE M Amiens Triathlon 00:19:07
10 10 MEYNEL Sylvain BE M HARMONIE MUTUELLE 00:19:37
11 11 CHEVALIER Titouan BE M HARMONIE MUTUELLE 00:19:41
13 12 BEDRY Jason MI M 00:20:02
14 13 LEONARD THEO MI M 00:20:05
15 14 BOYERS Jules MI M Deauville Trouville Triathlon 00:20:06
16 15 JORT Robin MI M Deauville Trouville Triathlon 00:20:13
17 16 BOURGEOIS Charles MI M 00:20:16
18 17 THIERRY Thomas MI M Triathlon Club Torcy 00:20:18
20 18 DUMONT Matthis MI M Deauville Trouville Triathlon 00:20:27
22 19 OBRADOVIC Nicolas BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:20:42
25 20 SONNEVILLE Hugo MI M LHOMME NATATION TRIATHLON 00:20:46
27 21 AUDIERE Louis BE M 00:20:51
30 22 IKER Lucien BE M 00:21:25
31 23 LEONARD BAPTISTE BE M 00:21:38
32 24 NOUVEL Bastien BE M 00:21:41
33 25 ATTAL Eliott MI M Stade Francais 00:21:43
34 26 DUTREIL Robin BE M 00:21:52
35 27 PINHAS Simon MI M 00:21:56
36 28 ZOBEL Simon BE M Triathlon Club d'Hazebouck 00:21:57
38 29 DESHAYES Theo BE M 00:22:06
39 30 LEMARCHAND Arthur MI M 00:22:11
40 31 BAZUREAU Paul BE M 00:22:18
42 32 JOSSE Louis BE M 00:22:39
44 33 ROBATCHE-CLAIVE Paul MI M Stade Francais 00:22:55
45 34 BRUNET Lou BE M 00:22:59
46 35 JONVEL Gaspard BE M 00:23:10
47 36 VERGNE Mathieu MI M 00:23:17
49 37 MELCER Antoine BE M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 00:23:24
50 38 DUBUC Nelson BE M Deauville Trouville Triathlon 00:23:37
51 39 LEMARCHAND Louis BE M 00:23:37
52 40 AUGUSTINS Jean MI M 00:23:51
53 41 MADELINE Paul BE M 00:24:04
54 42 PUECH Maxence MI M 00:24:29
57 43 GAUD Maxime BE M 00:24:49
63 44 BORDIER Jules BE M 00:25:56
64 45 FAUQUANT Riwal MI M 00:26:00
66 46 DESCAMPS Melchior BE M 00:26:19
67 47 COINTOT Driss BE M 00:26:22
68 48 ELOY Léon BE M 00:27:11
72 49 LAUREAU Vivien BE M 00:28:08
74 50 AUGUSTINS Antoine BE M 00:28:36
Première page Page précédente 1 2