Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Minikids 1 Poussin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 TERNOIR - CORTINHAL Léa PO F Triathlon Club Torcy 00:09:51
2 1 ABDELKRIM Yenni PO M Amiens Triathlon 00:09:59
3 2 AMELOT Robin PO M 00:09:59
4 3 MAILLET Mathis PO M GRAVELINE TRIATHLON 00:10:00
5 4 BOROT Antoine PO M 00:10:03
6 2 MAILLET Zélie PO F GRAVELINE TRIATHLON 00:10:04
7 3 RICHARD Clemence PO F 00:10:08
8 5 DUBOIS MAXENCE PO M Deauville Trouville Triathlon 00:10:10
9 6 SEGUI GIRONS Pol PO M 00:10:27
10 7 NÉANT Sacha PO M 00:10:33
11 8 BOUTELLIER Lucas PO M 00:10:36
12 9 MORABITO Enzo PO M 00:10:40
13 10 THESSE Valentin PO M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 00:10:43
14 11 FAUCHE MASSONNET Lucas PO M HARMONIE MUTUELLE 00:10:47
15 12 BOUCHIRED Maël PO M 00:10:54
16 13 DU FRAYSSEIX Arthus PO M 00:10:55
17 14 LECERF Corentin PO M 00:10:59
18 15 THESSE Alexis PO M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 00:11:02
19 16 LANDRY Baptiste PO M 00:11:03
20 17 MELLET Raphaël PO M 00:11:15
21 18 MONTARIOL Gabriel PO M 00:11:24
22 19 DROEGHMANS Nils PO M Deauville Trouville Triathlon 00:11:28
23 20 MODIGLIANI Lélio PO M 00:11:29
24 4 ATTAL Maya PO F Stade Francais 00:11:32
25 5 VIGNET Manon PO F Deauville Trouville Triathlon 00:11:34
26 6 RONDEAU ARRIGHI Capucine PO F HARMONIE MUTUELLE 00:11:39
27 21 GARNER CONTRERAS Matias PO M 00:11:41
28 22 AUDIERE Joseph PO M 00:11:42
29 7 BAUDIN Apolline PO F 00:11:45
30 23 NEUKIRCH Aurélien PO M 00:11:52
31 8 LECOURT Margaux PO F 00:11:54
32 9 YAGOUBIAN Emma PO F 00:11:56
33 10 ALLARD Iris PO F LES FENNECS 00:12:00
34 24 GASSELIN Jules PO M 00:12:02
35 25 DESSALLES Arthur PO M 00:12:03
36 26 TIFFAY ROUSSEL Pierre-Alexis PO M 00:12:04
37 27 JONVEL Arthur PO M 00:12:10
38 28 CATHERINE Mathis PO M 00:12:17
39 29 DEMARS Constant PO M 00:12:18
40 11 GALIMARD BENAZZI Jeanne PO F 00:12:21
41 12 THEVENIN Leane PO F Triathlon Club Torcy 00:12:27
42 30 BLONDEL Arthur PO M LES FENNECS 00:12:29
43 13 BOUSDIRA Clémentine PO F Berck Opale Sud Tri 00:12:32
44 14 ROCKE Esther PO F 00:12:37
45 15 JEANNE Lucie PO F 00:12:41
46 31 BASTIN Basile PO M 00:12:47
47 32 LINKE Maximilien PO M 00:12:49
48 33 AUGUSTINS Leon PO M 00:12:52
49 34 DOUCET Ferdinand PO M 00:12:52
50 16 TEPPAZ Olivia PO F 00:13:17
Première page Page précédente 1 2