Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOMEZ STEPHANE V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:09:10
2 LEGOUT ANTOINE JU M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:09:10
3 MARTYNENKO YEGOR S2 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:09:19
4 VASILIEV Denis S2 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:09:23
5 COSTES ANTONY S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:09:29
6 ALLIOT NICOLAS S2 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:09:33
7 BOTTIN TIMO S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:09:33
8 PENNEY LUKE S1 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:09:34
9 GIRAUD TELME ANATOLE S1 M BESANCON TRIATHLON 00:09:40
10 CIUTI LORENZO S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:09:42
11 SHAW KARL S3 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:09:44
12 ELIASSE ROMAIN S1 M ISSY TRIATHLON 00:09:46
13 BOUVET Antoine S2 M LES PIRANHAS 00:09:47
14 ROUVIER VALENTIN S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:52
15 BOUISSON JEREMY S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:09:53
16 ROYE Lionel S4 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:55
17 RAIA UGO S1 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:09:56
18 MISEROLE Lucas JU M ROUEN TRIATHLON 00:09:57
19 FORISSIER FELIX JU M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:09:59
20 BAHEUX TONY S3 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:10:04
21 SAINJON MANUEL S1 M AUTUN TRIATHLON 00:10:06
22 JARRIGE YVAN S2 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:10:06
23 PACCARD MATTHIEU CA M BESANCON TRIATHLON 00:10:09
24 POCHON CYRIL S4 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:10:11
25 ROSSARD Victor S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:10:11
26 BROCARD ALEXANDRE JU M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:10:13
27 LE FLOC Allan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:10:14
28 BOURGEOIS ALEXANDRE S1 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:10:15
29 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:17
30 BAUD Alexandre S1 M RENNES TRIATHLON 00:10:17
31 PASCAL SEBASTIEN S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:20
32 PAWEZKA ALEXANDRE S1 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:10:21
33 EUSEBE Quentin CA M ROUEN TRIATHLON 00:10:21
34 CELERIER HUGO S1 M ISSY TRIATHLON 00:10:22
35 FAURE HUGO CA M VERSAILLES TRIATHLON 00:10:23
36 DUREY THOMAS S4 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:10:23
37 MORLEC VALENTIN CA M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:10:25
38 LABADIE VALENTIN S2 M SAINTES TRIATHLON 00:10:27
39 VOTTIER CLEMENT CA M ROUEN TRIATHLON 00:10:29
40 THUILLIEZ Julien CA M LES PIRANHAS 00:10:30
41 POZZO DI BORGO ROMAIN S3 M LES PIRANHAS 00:10:34
42 KOSZTUR HUGO CA M LES PIRANHAS 00:10:35
43 HOBSON OLIVER CA M SAINTES TRIATHLON 00:10:36
44 HOBSON RICHARD V3 M SAINTES TRIATHLON 00:10:42