Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HAUSS DAVID S3 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:15:04
2 FORISSIER ARTHUR S1 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:15:33
3 COURT SEBASTIEN S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:15:34
4 MECHIN Antoine S2 M SAINTES TRIATHLON 00:15:35
5 AGUAYO MUNOZ EMILIO S2 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:15:37
6 BAHEUX TONY S3 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:15:44
7 POZZO DI BORGO ROMAIN S3 M LES PIRANHAS 00:15:47
8 SABY YOHAN S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:48
9 PATANE VALERIO S1 M BESANCON TRIATHLON 00:15:48
10 ROBERTS FERGUS S1 M BESANCON TRIATHLON 00:15:50
11 GIRAUD TELME ANATOLE S1 M BESANCON TRIATHLON 00:15:52
12 CIUTI LORENZO S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:15:52
13 CHARRE THEO S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:54
14 BONVALET MAXIME S1 M LES PIRANHAS 00:15:55
15 LE COCQ Sebastien S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:15:59
16 MIGNE VINCENT S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:01
17 SZADECZKI ANTOINE S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:02
18 LABADIE VALENTIN S2 M SAINTES TRIATHLON 00:16:04
19 LEGOUT ANTOINE JU M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:16:10
20 COSTES ANTONY S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:16:11
21 DELAHAYE THIBAUT S1 M ISSY TRIATHLON 00:16:13
22 RENNETEAU THOMAS S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:20
23 ELIASSE ROMAIN S1 M ISSY TRIATHLON 00:16:22
24 PAWEZKA ALEXANDRE S1 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:16:34
25 ZORGNOTTI Benjamin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:38
26 BOUISSON JEREMY S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:16:40
27 ELOI JULIEN S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:16:45
28 KOSZTUR HUGO CA M LES PIRANHAS 00:16:50
29 ROUVIER VALENTIN S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:52
30 VERSTRAETE MAXIME S2 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:16:53
31 RICCI JULIEN S2 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:17:08
32 BOUVET Antoine S2 M LES PIRANHAS 00:17:11
33 TISSERAND Guillaume S3 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:17:13
34 FERNANDEZ LOIC S2 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:17:18
35 DUREY THOMAS S4 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:17:19
36 ALLIOT NICOLAS S2 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:17:21
37 DOMENECH GUIX ALEIX S1 M ISSY TRIATHLON 00:17:25
38 PACCARD MATTHIEU CA M BESANCON TRIATHLON 00:17:25
39 THOMAS Quentin S1 M RENNES TRIATHLON 00:17:26
40 HOBSON OLIVER CA M SAINTES TRIATHLON 00:17:33
41 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:36
42 ROSSARD Victor S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:17:36
43 LEGOUT PIERRE S1 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:17:38
44 THUILLIEZ Julien CA M LES PIRANHAS 00:17:40
45 VOTTIER CLEMENT CA M ROUEN TRIATHLON 00:17:41
46 LECORVEC TRISTAN S2 M RENNES TRIATHLON 00:17:45
47 LE FLOC Allan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:17:52
48 REHEL Aymeric S2 M RENNES TRIATHLON 00:18:00
49 CHEVAL ANTOINE S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:18:18
50 FAURE HUGO CA M VERSAILLES TRIATHLON 00:18:23
Première page Page précédente 1 2