Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 HOMMES

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 0 HAUSS DAVID S3 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:15:04
2 0 FORISSIER ARTHUR S1 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:15:33
3 0 COURT SEBASTIEN S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:15:34
4 0 MECHIN Antoine S2 M SAINTES TRIATHLON 00:15:35
5 0 AGUAYO MUNOZ EMILIO S2 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:15:37
6 0 BAHEUX TONY S3 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:15:44
7 0 POZZO DI BORGO ROMAIN S3 M LES PIRANHAS 00:15:47
8 0 SABY YOHAN S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:48
9 0 PATANE VALERIO S1 M BESANCON TRIATHLON 00:15:48
10 0 ROBERTS FERGUS S1 M BESANCON TRIATHLON 00:15:50
11 0 GIRAUD TELME ANATOLE S1 M BESANCON TRIATHLON 00:15:52
12 0 CIUTI LORENZO S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:15:52
13 0 CHARRE THEO S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:15:54
14 0 BONVALET MAXIME S1 M LES PIRANHAS 00:15:55
15 0 LE COCQ Sebastien S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:15:59
16 0 MIGNE VINCENT S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:01
17 0 SZADECZKI ANTOINE S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:02
18 0 LABADIE VALENTIN S2 M SAINTES TRIATHLON 00:16:04
19 0 LEGOUT ANTOINE JU M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:16:10
20 0 COSTES ANTONY S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:16:11
21 0 DELAHAYE THIBAUT S1 M ISSY TRIATHLON 00:16:13
22 0 RENNETEAU THOMAS S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:20
23 0 ELIASSE ROMAIN S1 M ISSY TRIATHLON 00:16:22
24 0 PAWEZKA ALEXANDRE S1 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:16:34
25 0 ZORGNOTTI Benjamin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:38
26 0 BOUISSON JEREMY S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:16:40
27 0 ELOI JULIEN S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:16:45
28 0 KOSZTUR HUGO CA M LES PIRANHAS 00:16:50
29 0 ROUVIER VALENTIN S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:52
30 0 VERSTRAETE MAXIME S2 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:16:53
31 0 RICCI JULIEN S2 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:17:08
32 0 BOUVET Antoine S2 M LES PIRANHAS 00:17:11
33 0 TISSERAND Guillaume S3 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:17:13
34 0 FERNANDEZ LOIC S2 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:17:18
35 0 DUREY THOMAS S4 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:17:19
36 0 ALLIOT NICOLAS S2 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:17:21
37 0 DOMENECH GUIX ALEIX S1 M ISSY TRIATHLON 00:17:25
38 0 PACCARD MATTHIEU CA M BESANCON TRIATHLON 00:17:25
39 0 THOMAS Quentin S1 M RENNES TRIATHLON 00:17:26
40 0 HOBSON OLIVER CA M SAINTES TRIATHLON 00:17:33
41 0 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:36
42 0 ROSSARD Victor S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:17:36
43 0 LEGOUT PIERRE S1 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:17:38
44 0 THUILLIEZ Julien CA M LES PIRANHAS 00:17:40
45 0 VOTTIER CLEMENT CA M ROUEN TRIATHLON 00:17:41
46 0 LECORVEC TRISTAN S2 M RENNES TRIATHLON 00:17:45
47 0 LE FLOC Allan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:17:52
48 0 REHEL Aymeric S2 M RENNES TRIATHLON 00:18:00
49 0 CHEVAL ANTOINE S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:18:18
50 0 FAURE HUGO CA M VERSAILLES TRIATHLON 00:18:23
Première page Page précédente 1 2