Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAUSS DAVID S3 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:54:50
2 MARTYNENKO YEGOR S2 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:54:56
3 TARNAI LASZLO S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:55:17
4 SHAW KARL S3 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:55:20
5 FORISSIER ARTHUR S1 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:55:24
6 AGUAYO MUNOZ EMILIO S2 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:55:29
7 COURT SEBASTIEN S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:55:30
8 VASILIEV Denis S2 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:55:32
9 PATANE VALERIO S1 M BESANCON TRIATHLON 00:55:34
10 GIRAUD TELME ANATOLE S1 M BESANCON TRIATHLON 00:55:38
11 PENNEY LUKE S1 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:55:42
12 SABY YOHAN S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:55:42
13 BAHEUX TONY S3 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:55:43
14 PIMENTA SIMON S1 M ISSY TRIATHLON 00:55:44
15 CHARRE THEO S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:55:45
16 CIUTI LORENZO S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:55:45
17 JARRIGE YVAN S2 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:55:48
18 LE COCQ Sebastien S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:55:52
19 MIGNE VINCENT S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:58
20 SZADECZKI ANTOINE S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:59
21 COSTES ANTONY S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:56:00
22 BONVALET MAXIME S1 M LES PIRANHAS 00:56:00
23 BOURGEOIS ALEXANDRE S1 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:56:02
24 TEAGLE JAMES S1 M RENNES TRIATHLON 00:56:04
25 FORISSIER FELIX JU M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:56:06
26 LEGOUT ANTOINE JU M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:56:06
27 GOMEZ STEPHANE V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:56:07
28 LACHAT THEO S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:56:13
29 RENNETEAU THOMAS S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:16
30 DELAHAYE THIBAUT S1 M ISSY TRIATHLON 00:56:18
31 ROUVIER VALENTIN S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:21
32 ELIASSE ROMAIN S1 M ISSY TRIATHLON 00:56:24
33 ROYE Lionel S4 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:35
34 PAWEZKA ALEXANDRE S1 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:56:38
35 BOUISSON JEREMY S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:56:38
36 SAINJON MANUEL S1 M AUTUN TRIATHLON 00:56:39
37 HEBERT GAUTIER S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:56:40
38 ZORGNOTTI Benjamin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:41
39 ELOI JULIEN S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:56:44
40 MECHIN Antoine S2 M SAINTES TRIATHLON 00:56:46
41 MISEROLE Lucas JU M ROUEN TRIATHLON 00:56:47
42 MALLEBAY NICOLAS S2 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:56:48
43 COPETTI BASTIEN S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:56:50
44 LABADIE VALENTIN S2 M SAINTES TRIATHLON 00:56:51
45 VERSTRAETE MAXIME S2 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:56:52
46 HERVIO CEDRIC S3 M PONTIVY TRIATHLON 00:56:55
47 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:56:59
48 CELERIER HUGO S1 M ISSY TRIATHLON 00:57:00
49 ROBERTS FERGUS S1 M BESANCON TRIATHLON 00:57:01
50 RICCI JULIEN S2 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:57:03
Première page Page précédente 1 2 3