Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 ALLIOT NICOLAS S2 M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:57:12
52 CADOT Clément S1 M ISSY TRIATHLON 00:57:13
53 BOUVET Antoine S2 M LES PIRANHAS 00:57:13
54 DOMENECH GUIX ALEIX S1 M ISSY TRIATHLON 00:57:19
55 GUILLEMOT Arnaud S2 M RENNES TRIATHLON 00:57:21
56 PACCARD MATTHIEU CA M BESANCON TRIATHLON 00:57:22
57 GORDOVA PEREZ S2 M AUTUN TRIATHLON 00:57:22
58 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:34
59 BOTTIN TIMO S1 M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:57:36
60 PASCAL SEBASTIEN S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:57:38
61 LEGOUT PIERRE S1 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:57:49
62 LE FLOC Allan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:57:52
63 REHEL Aymeric S2 M RENNES TRIATHLON 00:58:06
64 DUREY THOMAS S4 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:58:11
65 THOMAS Quentin S1 M RENNES TRIATHLON 00:58:13
66 POCHON CYRIL S4 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:58:18
67 ROSSARD Victor S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPLE 00:58:21
68 CHEVAL ANTOINE S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:58:23
69 VOTTIER CLEMENT CA M ROUEN TRIATHLON 00:58:29
70 LECORVEC TRISTAN S2 M RENNES TRIATHLON 00:58:39
71 PHILIPPE PAULIN CA M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:58:48
72 RAIA UGO S1 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:59:03
73 POUPELAIN BASTIEN S2 M SAINTES TRIATHLON 00:59:05
74 KOSZTUR HUGO CA M LES PIRANHAS 00:59:07
75 FAURE HUGO CA M VERSAILLES TRIATHLON 00:59:17
76 LE ROY CORENTIN S2 M AUTUN TRIATHLON 00:59:22
77 TISSERAND Guillaume S3 M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:59:26
78 CAMPENET MAXIME CA M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:59:29
79 FERNANDEZ LOIC S2 M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:59:36
80 DUPONT BENJAMIN S3 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:59:39
81 HOBSON OLIVER CA M SAINTES TRIATHLON 00:59:49
82 THUILLIEZ Julien CA M LES PIRANHAS 00:59:54
83 STAINE ADRIEN JU M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:00:04
84 BAGNAROL MARCO JU M AUTUN TRIATHLON 01:00:08
85 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 01:00:13
86 QUINET CORENTIN JU M VERSAILLES TRIATHLON 01:00:29
87 IMBACH ARTHUR S2 M BESANCON TRIATHLON 01:00:42
88 LEGOUGE DENIS V2 M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 01:00:47
89 BIVILLE JULIEN S2 M LES PIRANHAS 01:00:50
90 EUSEBE Quentin CA M ROUEN TRIATHLON 01:01:17
91 PINON THEO CA M VERSAILLES TRIATHLON 01:01:31
92 COLIN HIPPOLYTE CA M BESANCON TRIATHLON 01:01:38
93 HOBSON RICHARD V3 M SAINTES TRIATHLON 01:01:44
94 LAUROA QUENTIN CA M VERSAILLES TRIATHLON 01:04:12
95 DUBOIS Alexis JU M SAINTES TRIATHLON 01:07:25
96 HUCHET Guillaume CA M VERSAILLES TRIATHLON 01:11:36
DNF BAUD Alexandre S1 M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF BROCARD ALEXANDRE JU M G.T.VESOUL HAUTE - SAONE 00:00:00
DNF PETIT CHRISTOPHE S4 M AUTUN TRIATHLON 00:00:00
DNF MORLEC VALENTIN CA M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:00