Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des forges 15 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
21 1 BOULANGE Didier V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:14:43
41 2 ROBERT MAXIME V2 M 01:17:38
51 3 PLARD Joseph V2 M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 01:18:46
57 4 JASEN Tjep V2 M MAT72 01:19:34
63 5 LELARDEUX Alain V2 M 01:20:23
107 6 PAVARD Georges V2 M la foulée gesnoise 01:23:59
115 7 GILBERT sylvain V2 M ATHLETIC TROIS TOURS 01:25:12
130 8 PERENNOU Laurent V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:26:01
138 9 LAMARRE Patrick V2 M Athletic Trois Tours* 01:27:15
143 10 RENVOISE Gilles V2 M 01:27:58
144 1 ANTOINE Corinne V2 F MAT72 01:27:59
150 11 BOUTTION Jean Yves V2 M 01:28:37
153 12 BOINNET Eric V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:28:44
166 13 ANTOINE Remi V2 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:29:35
178 14 MONTAROU Christian V2 M 01:30:36
186 15 MAUGUIN Herve V2 M terres de fenêtre 01:31:16
198 16 SALOME Patrick V2 M Us Le Mans 01:32:34
199 17 GERMAIN Jean Pierre V2 M 01:32:36
204 18 GUEGUEN Xavier V2 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:33:18
211 2 BARREAU LUCIE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 01:33:47
215 19 DESNOS Philippe V2 M 01:33:54
216 20 GUION Philippe V2 M 01:33:58
230 21 PETITPREZ JEAN-MARC V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:34:22
238 22 DAVID Didier V2 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:34:57
246 23 PAPILLON ERIC V2 M VS LA FERTE BERNARD 01:35:32
254 24 SILLE Gilles V2 M 01:36:10
255 25 LEFORT Pierre V2 M 01:36:10
256 26 BOZEC Jacques V2 M 01:36:13
259 27 HERISSON Jean-Michel V2 M 01:36:18
263 28 BLONDEAU Patrick V2 M 01:36:35
273 29 PRIEUR Rene V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:37:34
275 30 HERTAUX Pascal V2 M 01:38:02
279 31 RICORDEAU JEAN-PAUL V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:38:22
294 32 FOULARD Jean-luc V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:39:23
306 33 CORMIER Bruno V2 M 01:40:26
326 3 GERMAIN Sylvie V2 F 01:41:52
328 34 FROGER YVES V2 M Sports Et Detente 01:41:56
330 35 CONTE DENIS V2 M VS LA FERTE BERNARD 01:42:11
331 36 SOUCHU Lionel V2 M 01:42:15
337 37 EPINEAU JEAN-LUC V2 M Anille Braye Athletisme 01:42:48
343 38 THEBAUDIN Frederic V2 M 01:43:08
355 39 ROCABOY Jean Paul V2 M 01:43:38
357 40 DELAROUE FREDERIC V2 M Anille Braye Athletisme 01:43:55
358 41 KLABA CHRISTOPHE V2 M USDM 01:44:09
359 42 AMOSSE JEAN-PAUL V2 M As Saint-sylvain D'anjou 01:44:11
360 4 AMOSSE Mireille V2 F 01:44:15
372 43 BENETTI Pascal V2 M 01:44:49
373 44 BODIN DIDIER V2 M Ja Montfort-gesnois 01:44:52
375 45 POULAIN Didier V2 M Ja Montfort-gesnois 01:44:59
377 46 BINOIS JEAN-MICHEL V2 M FORREST RUN 72 01:45:04
Première page Page précédente 1 2