Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des forges - 15 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 ORANGE MAGALI SE F Athletic Trois Tours* 01:43:29
352 CHEREAU MARLENE SE F Athletic Trois Tours* 01:43:29
353 BRINDEAU ADELINE SE F Athletic Trois Tours* 01:43:29
354 CHEVREUX ARNAUD V1 M 01:43:30
355 ROCABOY Jean-Paul V2 M 01:43:38
356 POIDVIN JACQUES V3 M 01:43:52
357 DELAROUE FREDERIC V2 M Anille Braye Athletisme 01:43:55
358 KLABA CHRISTOPHE V2 M USDM 01:44:09
359 AMOSSE JEAN-PAUL V2 M As Saint-sylvain D'anjou 01:44:11
360 AMOSSE Mireille V2 F 01:44:15
361 GOSSE Marine SE F COURIR ENSEMBLE 01:44:17
362 HEROUIN Xavier SE M 01:44:18
363 VALLÉE Martial SE M 01:44:20
364 HAMON Damien SE M 01:44:24
365 YNARD ANTHONY SE M Entente Sarthe Athletisme* 01:44:31
366 SALLE PATRICK V1 M 01:44:36
367 RACINE Edouard V1 M 01:44:40
368 ADEN Alain SE M 01:44:40
369 GAULARD Jordan SE M 01:44:43
370 GUINOISEAUX Raphaël V1 M 01:44:46
371 GERMAIN KATIA V1 F Vs La Ferte Bernard 01:44:49
372 BENETTI PASCAL V2 M 01:44:49
373 BODIN DIDIER V2 M Ja Montfort-gesnois 01:44:52
374 GIRANDIER JANE SE F Entente Sarthe Athletisme* 01:44:56
375 POULAIN Didier V2 M Ja Montfort-gesnois 01:44:59
376 CAMBOULIVES THIERRY V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:45:04
377 BINOIS JEAN-MICHEL V2 M FORREST RUN 72 01:45:04
378 LE BARBIER VALERIE V1 F Patriote Bonnetable 01:45:09
379 POISSON Jerome V1 M 01:45:24
380 MOULINS Pascal V2 M 01:45:27
381 GOBRON PHILIPPE V3 M Stade Lavallois 01:45:27
382 BAZOGE Isabelle V2 F 01:45:32
383 FROGER Aline SE F 01:45:33
384 BUAIN Philippe V1 M FOUSSIER QUINCAILLERIE 01:45:35
385 LEGRAS ROGER V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:45:38
386 BROSSARD HERVE V1 M Entente Sarthe Athletisme* 01:45:39
387 MERAVILLE ARNAUD SE M Asce Mutuelles Du Mans A 01:45:46
388 GUILLAUME Mikael SE M 01:45:51
389 TIROT Bénédicte ES F 01:45:57
390 TIROT Patrice V2 M 01:45:57
391 PORET Céline SE F Ja Montfort-gesnois 01:46:05
392 CADEAU FRANCOIS V1 M 01:46:05
393 ANTOINE Emmanuel V2 M 01:46:10
394 TELLIER Jean Luc V3 M 01:46:14
395 ADET Danielle V1 F 01:46:21
396 RONDEAU François SE M SOCIETE LOEUF 01:46:21
397 LE ROUX Loic V1 M ATHLETIC TROIS TOURS 01:46:26
398 BRETEAU Emmanuel V1 M 01:46:29
399 LABELLE Carole V1 F CAP FORME72 01:46:30
400 PINTO Sebastien V1 M Jog air 01:46:33