Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des forges 15 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
39 1 CHAMPION emilie SE F Entente Sarthe Athletisme* 01:17:16
47 2 BEZARD SANDRINE V1 F Anille Braye Athletisme 01:17:57
94 3 GOULETTE SEIGNEURAY Peggy SE F Patriote Bonnetable 01:23:13
129 4 BOULAY sylvie V1 F Mamers Ac 01:26:01
137 5 BOURGES STEPHANIE SE F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:27:15
144 6 ANTOINE Corinne V2 F MAT72 01:27:59
211 7 BARREAU lucie V2 F Entente Sarthe Athletisme* 01:33:47
220 8 ENAM Patricia V1 F 01:34:04
222 9 TARBOURIECH Floriane SE F Ja Montfort-gesnois 01:34:10
228 10 FREMY alicia SE F JA MONTFORT-GESNOIS 01:34:22
229 11 CARRE AURELIE SE F Ja Montfort-gesnois 01:34:22
248 12 BOUCHET Estelle V1 F Asso 72 01:35:58
249 13 BEAUDET Myriam V1 F Entente Sarthe Athletisme* 01:35:59
264 14 MESSENIE Christine V1 F Ea Val D'huisne Champagne 01:36:42
265 15 GUERACAGUE Myriam SE F 01:36:50
270 16 LEMAIRE marina SE F Entente Sarthe Athletisme* 01:37:17
283 17 NYCEK Veronika SE F 01:38:45
284 18 MONCLUS Sophie V1 F 01:38:45
300 19 GEORGES Stéphanie SE F CAP FORME72 01:40:09
307 20 BEAUFILS Caroline V1 F Anille Braye Athletisme 01:40:26
321 21 PERNET SEGOLENE SE F Endurance 72 01:41:08
326 22 GERMAIN Sylvie V2 F 01:41:52
333 23 LE SOURD delphine V1 F Entente Sarthe Athletisme* 01:42:20
334 24 LECHEVALLIER Céline V1 F 01:42:25
344 25 RUNGET ORIANE SE F VS LA FERTE BERNARD 01:43:17
346 26 LESIEUR Anais SE F 01:43:20
348 27 GIRARD Séverine SE F Entente Sarthe Athletisme* 01:43:21
351 28 ORANGE MAGALI SE F Athletic Trois Tours* 01:43:29
352 29 CHEREAU MARLENE SE F Athletic Trois Tours* 01:43:29
353 30 BRINDEAU adeline SE F Athletic Trois Tours* 01:43:29
360 31 AMOSSE Mireille V2 F 01:44:15
361 32 GOSSE Marine SE F COURIR ENSEMBLE 01:44:17
371 33 GERMAIN KATIA V1 F Vs La Ferte Bernard 01:44:49
374 34 GIRANDIER Jane SE F Entente Sarthe Athletisme* 01:44:56
378 35 LE BARBIER Valerie V1 F Patriote Bonnetable 01:45:09
382 36 BAZOGE Isabelle V2 F 01:45:32
383 37 FROGER Aline SE F 01:45:33
389 38 TIROT Benedicte ES F 01:45:57
391 39 PORET CELINE SE F Ja Montfort-gesnois 01:46:05
395 40 ADET Danielle V1 F 01:46:21
399 41 LABELLE Carole V1 F CAP FORME72 01:46:30
409 42 GOYEAU BARBARA SE F 01:47:31
412 43 PREZELIN Aline V1 F 01:47:34
416 44 PERROT CORINNE SE F 01:47:52
417 45 DEROUBAIX Anais SE F Us Saint-mars-la-briere 01:47:59
421 46 NAUD Daphné SE F 01:48:29
423 47 TETEDOUX Aurore SE F sable triathlon 01:48:44
425 48 MINGOT Christelle V1 F 01:48:50
427 49 FRISCHHOLZ BIRGIT V1 F Entente Sarthe Athletisme* 01:48:58
428 50 LINAIS SANDRA SE F Entente Sarthe Athletisme* 01:48:58
Première page Page précédente 1 2 3