Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des forges 15 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HEDIN DAVID V1 M Athletisme Sarthe Loir 72 01:05:21
2 2 GRENECHE SYLVAIN SE M Entente Sarthe Athletisme* 01:05:38
3 3 CHARLOT Jonathan SE M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:08:24
4 4 DROUAULT GUILLAUME SE M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:10:05
5 5 BUTON François SE M 01:10:10
6 6 LIGNEUL EMMANUEL V1 M Entente Sarthe Athletisme* 01:10:11
7 7 DAVOUST Anatole SE M Endurance 72 01:10:56
8 8 BAZOGE jean-luc V1 M 01:11:10
9 9 HARBEBY Olivier V1 M ATHLETIC TROIS TOURS 01:12:38
10 10 VILLANON DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:12:38
11 11 BEKHTI Mohamed SE M Run And Freedom 01:12:39
12 12 RAMETTE Laurent V1 M Entente Sarthe Athletisme* 01:13:15
13 13 VENI THEO ES M 01:13:22
14 14 BOUTRINGHIN BERTRAND V1 M Entente Sarthe Athletisme* 01:13:28
15 15 DESFEUX Benoit V1 M Xve Athletic Club 01:13:31
16 16 CHARTRAIN ARNAUD SE M ATHLETIC TROIS TOURS 01:13:37
17 17 DEFAIT Jimmy SE M 01:13:54
18 18 MARCHERA Fabien SE M 01:13:59
19 19 TERRIER Thierry V1 M 01:14:03
20 20 GUILON Aurélien SE M Entente Sarthe Athletisme* 01:14:18
21 21 BOULANGE Didier V2 M Entente Sarthe Athletisme* 01:14:43
22 22 MONTENOT CHRISTOPHE V1 M lannion triathlon 01:14:57
23 23 HOUDOIN Stephane SE M 01:15:09
24 24 PLARD Clément ES M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 01:15:16
25 25 LALOUE GUILLAUME SE M EA JOUE-SAINT-PIERRE 01:15:48
26 26 FOUCHET Samuel SE M 01:15:53
27 27 CABARET Ludovic SE M 01:15:56
28 28 MAILLARD BENOIT SE M Entente Sarthe Athletisme* 01:16:15
29 29 TETEBOUT Willy SE M 01:16:42
30 30 BENECH Ronan SE M 01:16:44
31 31 CLEMENT CHRISTOPHE V1 M Run And Freedom 01:16:58
32 32 HOUSSIN ANTHONY SE M Athletic Trois Tours* 01:16:59
33 33 GERMAIN Eric V1 M Vs La Ferte Bernard 01:17:01
34 34 CUSSOT louis CA M 01:17:03
35 35 COINCON THOMAS ES M 01:17:04
36 36 DUROUX Simon JU M Entente Sarthe Athletisme* 01:17:07
37 37 VERITTI Bastien V1 M Patriote Bonnetable 01:17:09
38 38 LEMESLE Jonathan SE M 01:17:11
40 39 RONDEAU Olivier V1 M 01:17:28
41 40 ROBERT MAXIME V2 M 01:17:38
42 41 CUSSOT THEO CA M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:17:47
43 42 LECRENAIS LUDOVIC SE M 01:17:47
44 43 BOSSUET Benoit SE M 01:17:52
45 44 REGNIER NICOLAS SE M Patriote Bonnetable 01:17:53
46 45 ROBIN JEROME V1 M PATRIOTE BONNETABLE 01:17:53
48 46 FEURPRIER Yohann SE M 01:18:19
49 47 DESILE Jerome V1 M Jog air 01:18:29
50 48 PAUMARD Benoit V1 M MAT72 01:18:34
51 49 PLARD Joseph V2 M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 01:18:46
52 50 GIRAULT François-Xavier SE M 01:18:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10