Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des forges 32 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 VIVET Vincent SE M Generation Athle Sante Chapell 02:25:17
4 2 TROUILLARD Jimmy SE M 02:27:27
11 3 COLLET Prosper SE M 02:37:10
13 4 ZEHNICH GREGORY SE M Entente Sarthe Athletisme* 02:37:42
15 5 QUERAUD Mathieu SE M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 02:39:03
18 6 SORDET ETIENNE SE M Entente Sarthe Athletisme* 02:40:22
21 7 GUINEHEUX CYRIL SE M Jogging Meslay 02:41:50
25 8 RIANT Jimmy SE M Forrest Run 72 02:44:17
27 9 LANGLAIS Jeremie SE M Asce Mutuelles Du Mans A 02:45:10
30 10 CONSEIL Laurent SE M 02:47:19
32 11 VIVET charly SE M Generation Athle Sante Chapell 02:48:18
34 12 BROCHERIEUX Charles SE M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 02:49:52
35 13 LE SOURD EMMANUEL SE M 02:50:45
38 14 BESSON Julien SE M 02:53:51
44 15 ROSSIGNOL Olivier SE M Vineuil Sports 02:58:14
55 16 TROUILLARD Romuald SE M Xve Athletic Club 03:02:30
57 17 MICHEL Herve SE M 03:03:13
58 18 VERCHAIN Willy SE M ENDURANCE 72 03:03:27
59 19 CHERON Guillaume SE M 03:03:29
61 20 CORNEAU Roland SE M 03:05:18
65 21 BOUSSAERT Antoine SE M 03:06:27
66 22 POURRIAU Alexis SE M 03:06:48
68 23 BURON NICOLAS SE M Athletic Trois Tours* 03:07:34
70 24 MESLET Fabien SE M 03:07:54
71 25 LEDENTU Fabien SE M 03:08:16
72 26 NEVEU ANTHONY SE M 03:08:23
74 27 HARDOUIN Samuel SE M 03:08:58
75 28 CHAUVEL Nicolas SE M 03:09:21
79 29 LEMOINE VINCENT SE M Entente Sarthe Athletisme* 03:12:40
83 30 JACQUIER Antoine SE M 03:13:33
85 31 COCHON mehdi SE M 03:14:39
87 32 GALMARD Guillaume SE M 03:14:55
88 33 BOUTON Cyril SE M 03:15:16
89 34 DONNARD Mathieu SE M 03:15:19
90 35 LECLERE THIBAULT SE M 03:15:44
91 36 DUMANS Romuald SE M 03:16:19
98 37 JUIGNET Christophe SE M Entente Sarthe Athletisme* 03:18:11
100 38 GOUGEON DAVID SE M 03:18:52
101 39 LEROUX Steeve SE M 03:20:11
105 40 EVRARD ANTHONY SE M ATHLETIC TROIS TOURS 03:21:48
108 41 BRIDONNEAU Thomas SE M 03:22:23
112 42 JAMOIS Mathieu SE M 03:26:55
113 43 PAQUIER Charly SE M 03:27:41
117 44 CHAUMONT Sylvain SE M 03:29:02
123 1 COUDREUSE Manuella SE F 03:35:34
124 45 ROINNE Rodolphe SE M 03:35:56
132 46 TOUILLET Ludovic SE M 03:42:59
133 2 CHEVALIER Gaelle SE F 03:43:07
135 3 BARRAULT Nathalie SE F 03:44:42
139 47 DUBOIS Fabien SE M 03:49:19
Première page Page précédente 1 2